Фейт А 10шт/пучок клубника

Артикул: А
Цена: 339
Описание:
Куст красивый , мощный до 50 см в высоту. Посадку необходимо производить не менее 50-70 см в ряду. Очень быстро и много закладывает рожков,
урожайность очень высокая . Без особых проблем собрать не менее 700 г с куста! А если приложить усилия и обильно полить потом , то 1-1,2 кг с куста!
Сорт клубники «Фейт» показал высокую устойчивость к болезням и вредителям.
Важным преимуществом этого сорта является крупная ягода от 30 до 50г и очень хороший вкус, присутствует сложный фруктовый аромат.!!! Плоды выровненные, округло-конической формы. Цвет кожицы интенсивный красный, с сильным глянцем. Мякоть розово-красная, сочная, плотная. Возможны незначительные пустоты и белые прожилки.
Вкус ягод очень сладкий.

Фейт А 10шт/пучок клубника

Куст красивый , мощный до 50 см в высоту. Посадку необходимо производить не менее 50-70 см в ряду. Очень быстро и много закладывает рожков, урожайность очень высокая . Без особых проблем собрать не менее 700 г с куста! А если приложить усилия и обильно полить потом , то 1-1,2 кг с куста! Сорт клубники «Фейт» показал высокую устойчивость к болезням и вредителям. Важным преимуществом этого сорта является крупная ягода от 30 до 50г и очень хороший вкус, присутствует сложный фруктовый аромат.!!! Плоды выровненные, округло-конической формы. Цвет кожицы интенсивный красный, с сильным глянцем. Мякоть розово-красная, сочная, плотная. Возможны незначительные пустоты и белые прожилки. Вкус ягод очень сладкий.