Контейнер «Каскад» (1,2 л)

Артикул: https://mytupperware.ru/catalog/ru/konteyner-kaskad-1-2-l/
Цена: 720.00
Описание:
Код изделия: РП004; Тип: Контейнер; Объем: 1,2 л; Материал: Полимер; Комплектация: Крышка
Специальное предложение!
Контейнер состоит из основания, объемом 1,2 л и герметичной крышки. Изделие из полимера имеет прямоугольную форму.
ХАРАКТЕРИСТИКИ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
* Крышка имеет широкий «хвостик» для удобного захвата и открывания.
* По краю крышки расположен бортик.
* Шероховатая поверхность крышки приятная на ощупь.
* Основание имеет матовую поверхность, внутри - глянцевую.
* Контейнеры «Каскад» отлично сочетаются между собой и могут компоноваться, оптимизируя пространство кухонных шкафов и полок холодильника.
* Изделие можно мыть в посудомоечной машине только при низкотемпературном режиме.
ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:
* В контейнере можно хранить различное количество твердых и сыпучих продуктов, такие как зерновые, крупяные и бобовые продуты.
* Изделие подходит для хранения тягучих жидкостей: меда, варенья, джема.
* Контейнер из коллекции «Каскад» незаменим при хранении в холодильнике готового блюда или оставшейся после обеда порции.
* Также изделие можно использовать в качестве емкости для хранения различных бытовых мелочей.
Важно!
Температурный диапазон изделия от 0С до +40С.
Нельзя использовать изделия для разогревания пищи в СВЧ-печи и для замораживания продуктов в морозильной камере.
Транспортировать только в горизонтальном положении!

Контейнер «Каскад» (1,2 л)

Код изделия: РП004; Тип: Контейнер; Объем: 1,2 л; Материал: Полимер; Комплектация: Крышка Специальное предложение! Контейнер состоит из основания, объемом 1,2 л и герметичной крышки. Изделие из полимера имеет прямоугольную форму. ХАРАКТЕРИСТИКИ И ПРЕИМУЩЕСТВА: * Крышка имеет широкий «хвостик» для удобного захвата и открывания. * По краю крышки расположен бортик. * Шероховатая поверхность крышки приятная на ощупь. * Основание имеет матовую поверхность, внутри - глянцевую. * Контейнеры «Каскад» отлично сочетаются между собой и могут компоноваться, оптимизируя пространство кухонных шкафов и полок холодильника. * Изделие можно мыть в посудомоечной машине только при низкотемпературном режиме. ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: * В контейнере можно хранить различное количество твердых и сыпучих продуктов, такие как зерновые, крупяные и бобовые продуты. * Изделие подходит для хранения тягучих жидкостей: меда, варенья, джема. * Контейнер из коллекции «Каскад» незаменим при хранении в холодильнике готового блюда или оставшейся после обеда порции. * Также изделие можно использовать в качестве емкости для хранения различных бытовых мелочей. Важно! Температурный диапазон изделия от 0С до +40С. Нельзя использовать изделия для разогревания пищи в СВЧ-печи и для замораживания продуктов в морозильной камере. Транспортировать только в горизонтальном положении!