Чаша «Аллегро» (275 мл), 2 шт.

Артикул: https://mytupperware.ru/catalog/ru/chasha-allegro-275ml-2sht/
Цена: 900.00
Описание:
Код изделия: РП026; Тип: Набор; Объем: 275 мл; Материал: Полимер; Можно мыть в посудомоечной машине: +
Преимущества и возможности использования:
* Неповторимый дизайн чаш сделает вашу сервировку самой стильной.
* Усовершенствованный дизайн крышки! Выемка на крышке (в виде улыбки) делает открывание/закрывание более легким, придавая гибкость «язычку» при закрывании/открывании.
* Менее выпуклая поверхность крышки обеспечивает устойчивость, когда изделия стоят друг на друге.
* Крышки позволяют транспортировать продукты в вертикальном положении и обеспечивают свежесть блюд в холодильнике надолго.
* Шероховатая внешняя поверхность оснований чаш снижает возможность появления царапин.
* Чаши идеальны для сервировки различных блюд и продуктов, таких как запеканка, макароны, супы или овощи, а также разнообразные салаты, кондитерские изделия, фрукты и многое другое.
* Вы можете заранее приготовить блюда, закрыть их крышками и оставить в холодильнике, а затем, в нужный момент поставить на стол.
Важно!
* Не следует выпускать оставшийся воздух из чаши после того как вы закроете крышку.
* Изделия не предназначены для сервировки и хранения горячих продуктов.
* Используйте пластиковые или деревянные кухонные приборы во избежание появления царапин.

Чаша «Аллегро» (275 мл), 2 шт.

Код изделия: РП026; Тип: Набор; Объем: 275 мл; Материал: Полимер; Можно мыть в посудомоечной машине: + Преимущества и возможности использования: * Неповторимый дизайн чаш сделает вашу сервировку самой стильной. * Усовершенствованный дизайн крышки! Выемка на крышке (в виде улыбки) делает открывание/закрывание более легким, придавая гибкость «язычку» при закрывании/открывании. * Менее выпуклая поверхность крышки обеспечивает устойчивость, когда изделия стоят друг на друге. * Крышки позволяют транспортировать продукты в вертикальном положении и обеспечивают свежесть блюд в холодильнике надолго. * Шероховатая внешняя поверхность оснований чаш снижает возможность появления царапин. * Чаши идеальны для сервировки различных блюд и продуктов, таких как запеканка, макароны, супы или овощи, а также разнообразные салаты, кондитерские изделия, фрукты и многое другое. * Вы можете заранее приготовить блюда, закрыть их крышками и оставить в холодильнике, а затем, в нужный момент поставить на стол. Важно! * Не следует выпускать оставшийся воздух из чаши после того как вы закроете крышку. * Изделия не предназначены для сервировки и хранения горячих продуктов. * Используйте пластиковые или деревянные кухонные приборы во избежание появления царапин.