Пижама женская 008 (кулирка)

Артикул: 01320558249
Цена: 255.00
Размер: 42;44

Описание:
Расцветки в ассортименте Размеры: 42, 44
Пижама домашняя, спальная. Ткань: кулирка. Кулирка считается самым тонким трикотажным полотном из хлопка, одежда из нее получается легкая и воздушная, позволяющая телу дышать и проветриваться, она хорошо тянется и почти не тянется в длину. Свободный покрой, во время сна пижама не сковывает движений.
Расцветки в ассортименте, для уточнения конкретного цвета, указывайте в комментарии к заказу, либо можете прислать пожелания по цвету отдельным письмом на почту plus-trikotazh@yandex.ru.

Пижама женская 008 (кулирка)

Расцветки в ассортименте Размеры: 42, 44 Пижама домашняя, спальная. Ткань: кулирка. Кулирка считается самым тонким трикотажным полотном из хлопка, одежда из нее получается легкая и воздушная, позволяющая телу дышать и проветриваться, она хорошо тянется и почти не тянется в длину. Свободный покрой, во время сна пижама не сковывает движений. Расцветки в ассортименте, для уточнения конкретного цвета, указывайте в комментарии к заказу, либо можете прислать пожелания по цвету отдельным письмом на почту plus-trikotazh@yandex.ru.