12 в 1 эликсир для волос Constant Delight

Артикул: http://www.steck.ru/products/constant-delight-12-v-1-eliksir-dlya-volos
Цена: 278
Размер: *

Описание:
Каждая женщина мечтает о красивой и ухоженной прическе, а потому многие задумываются о необходимости использовать качественные и эффективные средства в процессе ухода за волосами. Таким средством является уникальная маска-спрей или «Эликсир 12 в 1» Constant Delight, которая дает мгновенный результат. Ее не требуется смывать. В состав средства входят натуральные компоненты, которые позволяют оказывать интенсивное воздействие и решать проблемы волос.

Название «Эликсир 12 в 1» говорит об уникальных свойствах средства одновременно оказывать двенадцать положительных эффектов:

Имеет отличные восстанавливающие свойства
Питает и увлажняет ослабленные волосы
Оказывает кондиционирующее воздействием, облегчает расчесывание
Убирает излишнюю пушистость, делает локоны гладкими и послушными
Защищает от термовоздействия
Оберегает от неблагоприятных внешних факторов
Оберегает от негативного воздействия УФ-излучения
Обладает легкой фиксацией, что облегчает процесс укладки
Насыщает волосы кератином
Наделяет их сияющим блеском
Препятствует появляению секущихся кончиков
Продлевает стойкость цвета окрашенных волос
Перед использованием эликсира необходимо хорошо встряхнуть флакон. После этого нанести спрей на увлажненные чистые волосы и равномерно его распределить по всей длине, используя расческу. Затем выполнить укладку.

12 в 1 эликсир для волос Constant Delight

Каждая женщина мечтает о красивой и ухоженной прическе, а потому многие задумываются о необходимости использовать качественные и эффективные средства в процессе ухода за волосами. Таким средством является уникальная маска-спрей или «Эликсир 12 в 1» Constant Delight, которая дает мгновенный результат. Ее не требуется смывать. В состав средства входят натуральные компоненты, которые позволяют оказывать интенсивное воздействие и решать проблемы волос. Название «Эликсир 12 в 1» говорит об уникальных свойствах средства одновременно оказывать двенадцать положительных эффектов: Имеет отличные восстанавливающие свойства Питает и увлажняет ослабленные волосы Оказывает кондиционирующее воздействием, облегчает расчесывание Убирает излишнюю пушистость, делает локоны гладкими и послушными Защищает от термовоздействия Оберегает от неблагоприятных внешних факторов Оберегает от негативного воздействия УФ-излучения Обладает легкой фиксацией, что облегчает процесс укладки Насыщает волосы кератином Наделяет их сияющим блеском Препятствует появляению секущихся кончиков Продлевает стойкость цвета окрашенных волос Перед использованием эликсира необходимо хорошо встряхнуть флакон. После этого нанести спрей на увлажненные чистые волосы и равномерно его распределить по всей длине, используя расческу. Затем выполнить укладку.