Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Concept, Kapous, Constant Delight - самая лучшая цена. Выкуп 3 / Шампунь глубокой очистки 5 масел Constant Delight


Шампунь глубокой очистки 5 масел Constant Delight

Артикул: http://www.steck.ru/products/constant-delight-shampun-glubokoi-ochistki-5-masel
Цена: 340
Размер: 250мл; 1л (цена 729)

Описание:
Для тщательного и бережного ежедневного очищения прядей от загрязнений, придания им мягкости и блеска, насыщения питательными веществами и влагой, защиты структуры и наполнения жизненной энергией был разработан шампунь глубокой очистки Pre-styling Constant Delight 5 Magic Oils. Отличительной особенностью этой серии косметических продуктов является то, что она была создана на основе 5 «магических масел», в число которых вошли масла арганы, макадамии, авокадо, хлопка и жожоба.

Использование этого шампуня глубокой очистки позволяет одновременно тщательно и деликатно очищать волосы от загрязнений, даруя им при этом непревзойденную мягкость и роскошный блеск. Благодаря своему богатому на высококачественные и полезные масла составу средство также эффективно ухаживает за прядями, насыщая их необходимыми питательными веществами и живительной влагой, защищает структуру от повреждений, помогает наполниться жизненной энергией и силой.

Шампунь отлично подходит для волос всех существующих типов и может применяться для их мытья ежедневно. Он надлежащим образом подготавливает локоны к проведению стайлинга. За счет внедрения инновационной микроимульсной технологии пряди обретают невероятную гладкость и красоту.

Особенности применения: В процессе мытья головы достаточное количество шампуня глубокой очистки необходимо нанести на увлажненные пряди, вспенить руками и оставить для лучшего воздействия примерно на 2 минуты. После этого остатки средства требуется смыть обильным количеством проточной воды.

Шампунь глубокой очистки 5 масел Constant Delight

Для тщательного и бережного ежедневного очищения прядей от загрязнений, придания им мягкости и блеска, насыщения питательными веществами и влагой, защиты структуры и наполнения жизненной энергией был разработан шампунь глубокой очистки Pre-styling Constant Delight 5 Magic Oils. Отличительной особенностью этой серии косметических продуктов является то, что она была создана на основе 5 «магических масел», в число которых вошли масла арганы, макадамии, авокадо, хлопка и жожоба. Использование этого шампуня глубокой очистки позволяет одновременно тщательно и деликатно очищать волосы от загрязнений, даруя им при этом непревзойденную мягкость и роскошный блеск. Благодаря своему богатому на высококачественные и полезные масла составу средство также эффективно ухаживает за прядями, насыщая их необходимыми питательными веществами и живительной влагой, защищает структуру от повреждений, помогает наполниться жизненной энергией и силой. Шампунь отлично подходит для волос всех существующих типов и может применяться для их мытья ежедневно. Он надлежащим образом подготавливает локоны к проведению стайлинга. За счет внедрения инновационной микроимульсной технологии пряди обретают невероятную гладкость и красоту. Особенности применения: В процессе мытья головы достаточное количество шампуня глубокой очистки необходимо нанести на увлажненные пряди, вспенить руками и оставить для лучшего воздействия примерно на 2 минуты. После этого остатки средства требуется смыть обильным количеством проточной воды.