Таблетки для стирки белого белья "LOTTA" Италия 24 штук

Цена: 186.62
Размер: 1

Описание:
Таблетки для стирки белого белья LOTTA - идеально подходит для стирки белых тканей. Средство обладает защитой от накипи, а так же безопасно для здоровья (не вызывает аллергии).

Таблетки LOTTA отвечают всем самым повышенным требованиям качества:

без резкого запаха,
обладают эффектом легкой глажки,
оставляют приятный аромат после стирки,
восстанавливают белые ткани,
экономичность: 1 упаковка на 12 стирок,
не вызывает аллергической реакции,
защищает машину от накипи,
герметичны при хранении и безопасны - качественная стирка (загрузка 5-6 кг белья).

Таблетки разработаны специально для использования в автоматических стиральных машинах всех типов.

Средство предназначено для стирки белых тканей в автоматических стиральных машинах. Перед использованием снимите защитную пленку и положите таблетку в барабан стиральной машины.

Таблетки для стирки белого белья "LOTTA" Италия 24 штук

Таблетки для стирки белого белья LOTTA - идеально подходит для стирки белых тканей. Средство обладает защитой от накипи, а так же безопасно для здоровья (не вызывает аллергии). Таблетки LOTTA отвечают всем самым повышенным требованиям качества: без резкого запаха, обладают эффектом легкой глажки, оставляют приятный аромат после стирки, восстанавливают белые ткани, экономичность: 1 упаковка на 12 стирок, не вызывает аллергической реакции, защищает машину от накипи, герметичны при хранении и безопасны - качественная стирка (загрузка 5-6 кг белья). Таблетки разработаны специально для использования в автоматических стиральных машинах всех типов. Средство предназначено для стирки белых тканей в автоматических стиральных машинах. Перед использованием снимите защитную пленку и положите таблетку в барабан стиральной машины.