0776 БРЮКИ

Артикул: 0776 БРЮКИ (01762937418)
Цена: 1990.00
Размер: 42;44;46;48;50;52

Описание:
Ссылка Длина брюк измеряется по боковому шву от самого верха (!) до линии низа
и для всех предложенных размеров (42 - 52) составляет 105 см.
Ткань: костюмно-плательного ассортимента.
Особенности: плотная, но удивительно нежная, с матовым блеском и бархатистой поверхностью. За счёт вытравки ворса лицевая сторона - в фактурную полоску шириной 4 мм. Высокая износостойкость, с малой сминаемостью. С малым стречевым эффектом.
Состав: полиэстер 100%.
Цвет: коричневый средней насыщенности, оттенок орех
Женские брюки классического "мужского" строгого стиля со съёмным поясом из основной ткани.
Пояс из основной ткани входит в комплект и стоимость брюк.
Модель свободного силуэта с небольшим заужением книзу и талией, акцентированной поясом из основной ткани.
Линия талии на естественном месте, линия верха обработана притачным поясом.
Передняя половинка брюк с заутюженными вертикальными стрелками.
У линии талии с переходом в неглубокий защип сделан классический наклонный боковой карман с мешковиной из подкладочной ткани.
Застёжка "гульфик" выполнена на "молнию" в среднем шве передних половинок брюк.
Задняя половинка брюк также с заутюженными вертикальными стрелками.
Для комфорта и универсальной посадки брюк по фигуре по задней половинке брюк создана функциональная небольшая сборка (использована широкая эластичная тесьма).
(!) Кулон в кадре в комплект и стоимость брюк НЕ ВХОДИТ (!) Использован только для фотосессии. Не является товаром DuSans, не предлагается к продаже.

0776 БРЮКИ

https://dusans.ru/catalog/Adriana_collection/0776_BRYuKI Длина брюк измеряется по боковому шву от самого верха (!) до линии низа и для всех предложенных размеров (42 - 52) составляет 105 см. Ткань: костюмно-плательного ассортимента. Особенности: плотная, но удивительно нежная, с матовым блеском и бархатистой поверхностью. За счёт вытравки ворса лицевая сторона - в фактурную полоску шириной 4 мм. Высокая износостойкость, с малой сминаемостью. С малым стречевым эффектом. Состав: полиэстер 100%. Цвет: коричневый средней насыщенности, оттенок орех Женские брюки классического "мужского" строгого стиля со съёмным поясом из основной ткани. Пояс из основной ткани входит в комплект и стоимость брюк. Модель свободного силуэта с небольшим заужением книзу и талией, акцентированной поясом из основной ткани. Линия талии на естественном месте, линия верха обработана притачным поясом. Передняя половинка брюк с заутюженными вертикальными стрелками. У линии талии с переходом в неглубокий защип сделан классический наклонный боковой карман с мешковиной из подкладочной ткани. Застёжка "гульфик" выполнена на "молнию" в среднем шве передних половинок брюк. Задняя половинка брюк также с заутюженными вертикальными стрелками. Для комфорта и универсальной посадки брюк по фигуре по задней половинке брюк создана функциональная небольшая сборка (использована широкая эластичная тесьма). (!) Кулон в кадре в комплект и стоимость брюк НЕ ВХОДИТ (!) Использован только для фотосессии. Не является товаром DuSans, не предлагается к продаже.