0789 ЮБКА

Артикул: 0789 ЮБКА (01762514866)
Цена: 1690.00
Размер: 42;44;46;48;50;52

Описание:
Ссылка Длина юбки измеряется по линии бока от верха (талии) до низа.
Для размеров 42, 44 и 46 длина юбки составляет 65 см,
для размера 48 - 66 см,
для размера 50 - 67 см,
для размера 52 - 68 см.
Основная ткань: костюмно-плательного ассортимента.
Особенности: эластичный материал, имитирующий натуральную кожу рептилии, на тонкой трикотажной плотной основе.
Лицевая сторона фактурная с эффектными лаковыми элементами в виде чешуек.
(!) ВАЖНО:
материал имеет высокую электростатичность, после стирки рекомендуемтся использовать кондиционер для белья, а перед надеванием нанести спрей – антистатик (на изнаночную сторону изделия).
Состав: полиэстер 95%, спандекс 5%.
Подкладочная ткань: тонкая, плотная, с отличным скольжением по лицевой стороне. Без растяжения.
Состав: вискоза 65%, полиэстер 35%
Цвет: чёрный на матовой основе с лаковыми вкраплениями чёрного цвета.
Цвет подкладочной ткани: черный (глянцевый)
Классическая юбка "карандаш" на отлетной подкладке, длиной до середины колена, с хорошим заужением книзу.
Модель на подкладке (!)
Переднее полотнище неразрезное, заднее - разрезное.
Застёжка сделана в среднем шве на разъёмную отделочную "молнию", которая при желании трансформируется в разрез желаемой длины.
(!) Кулон и пояс в кадре в комплект и стоимость юбки НЕ ВХОДЯТ (!) Использованы только для фотосессии. Не являеются товарами DuSans, не предлагаются к продаже.

0789 ЮБКА

https://dusans.ru/catalog/Adriana_collection/0789_YuBKA Длина юбки измеряется по линии бока от верха (талии) до низа. Для размеров 42, 44 и 46 длина юбки составляет 65 см, для размера 48 - 66 см, для размера 50 - 67 см, для размера 52 - 68 см. Основная ткань: костюмно-плательного ассортимента. Особенности: эластичный материал, имитирующий натуральную кожу рептилии, на тонкой трикотажной плотной основе. Лицевая сторона фактурная с эффектными лаковыми элементами в виде чешуек. (!) ВАЖНО: материал имеет высокую электростатичность, после стирки рекомендуемтся использовать кондиционер для белья, а перед надеванием нанести спрей – антистатик (на изнаночную сторону изделия). Состав: полиэстер 95%, спандекс 5%. Подкладочная ткань: тонкая, плотная, с отличным скольжением по лицевой стороне. Без растяжения. Состав: вискоза 65%, полиэстер 35% Цвет: чёрный на матовой основе с лаковыми вкраплениями чёрного цвета. Цвет подкладочной ткани: черный (глянцевый) Классическая юбка "карандаш" на отлетной подкладке, длиной до середины колена, с хорошим заужением книзу. Модель на подкладке (!) Переднее полотнище неразрезное, заднее - разрезное. Застёжка сделана в среднем шве на разъёмную отделочную "молнию", которая при желании трансформируется в разрез желаемой длины. (!) Кулон и пояс в кадре в комплект и стоимость юбки НЕ ВХОДЯТ (!) Использованы только для фотосессии. Не являеются товарами DuSans, не предлагаются к продаже.