0764 ПЛАТЬЕ

Артикул: 0764 ПЛАТЬЕ (02045248283)
Цена: 2110.00
Размер: 42;44;46;48;50;52

Описание:
Ссылка Длина платья измеряется по спинке от основания шеи до линии низа изделия.
Для размеров 42, 44, 46 длина платья-туники составляет 106 см,
для размера 48 - 107 см,
для размера 50 - 108 см,
для размера 52 - 109 см.
Ткань: плательно-блузочного ассортимента.
Особенности: кожаная фактура и структура на тонком эластичном трикотаже. Лицевая сторона с матовым блеском. Ткань с отличным стрейчевым эффектом.
Состав: полиэстер 90%; полиуретановое волокно 5%; спандекс 5%.
Цвет: чёрный (матовый)
Повседневное платье-трансформер трапециевидного силуэта (туника, пыльник) в стиле спорт-шик
ВАЖНО!
Ремень и шейные украшения в кадре
в комплект и стоимость платья НЕ ВХОДЯТ (!)
Использованы только для фотосессии. Не являются товарами DuSans, не предлагаются к продаже.
Платье БЕЗ ПОДКЛАДКИ.
Длина платья: умеренное миди, линия низа оформлена лекально, перед немного короче спинки.
Линия плеч: на естественном месте.
Пройма: немного углублена и расширена.
Рукав: длинный, рубашечный, немного зауженный книзу, по линии низа - притачная манжета с застежкой на прорезные петли и пуговицы.
Горловина: незначительно расширена и углублена.
Воротник: неширокий с острыми углами, рубашечный, на притачной стойке.
Перед: разрезной, с центральной застёжкой на прорезные, вертикальные петли и пуговицы. В боковых швах есть прорезные неглубокие карманы.
Спинка: неразрезная.

0764 ПЛАТЬЕ

https://dusans.ru/catalog/Adriana_collection/0764_PLATE Длина платья измеряется по спинке от основания шеи до линии низа изделия. Для размеров 42, 44, 46 длина платья-туники составляет 106 см, для размера 48 - 107 см, для размера 50 - 108 см, для размера 52 - 109 см. Ткань: плательно-блузочного ассортимента. Особенности: кожаная фактура и структура на тонком эластичном трикотаже. Лицевая сторона с матовым блеском. Ткань с отличным стрейчевым эффектом. Состав: полиэстер 90%; полиуретановое волокно 5%; спандекс 5%. Цвет: чёрный (матовый) Повседневное платье-трансформер трапециевидного силуэта (туника, пыльник) в стиле спорт-шик ВАЖНО! Ремень и шейные украшения в кадре в комплект и стоимость платья НЕ ВХОДЯТ (!) Использованы только для фотосессии. Не являются товарами DuSans, не предлагаются к продаже. Платье БЕЗ ПОДКЛАДКИ. Длина платья: умеренное миди, линия низа оформлена лекально, перед немного короче спинки. Линия плеч: на естественном месте. Пройма: немного углублена и расширена. Рукав: длинный, рубашечный, немного зауженный книзу, по линии низа - притачная манжета с застежкой на прорезные петли и пуговицы. Горловина: незначительно расширена и углублена. Воротник: неширокий с острыми углами, рубашечный, на притачной стойке. Перед: разрезной, с центральной застёжкой на прорезные, вертикальные петли и пуговицы. В боковых швах есть прорезные неглубокие карманы. Спинка: неразрезная.