0757 КОМБИ

Артикул: 0757 КОМБИ (029294333)
Цена: 2990.00
Размер: 42;44;46;48;50;52

Описание:
Ссылка Длину комбинезона предлагаем измерять в два шага:
1. по спинке от основания шеи до линии талии (с учётом напуска);
2. по боковому шву от линии талии до низа брюк.
Значения (двух типов) длин комбинезона следующие:
для размера 42: 47 см / 105 см,
для размеров 44 и 46: 48 см / 106 см,
для размеров 48, 50 и 52: 48 см / 107 см.
Ткань: костюмно-плательного ассортимента.
Особенности: эластичный материал, имитирующий натуральную кожу рептилии, на тонкой трикотажной плотной основе.
Лицевая сторона фактурная с эффектными лаковыми элементами в виде чешуек.
(!) ВАЖНО:
материал имеет высокую электростатичность, после стирки рекомендуемтся использовать кондиционер для белья, а перед надеванием нанести спрей – антистатик (на изнаночную сторону изделия).
Состав: полиэстер 95%, спандекс 5%.
Цвет: чёрный на матовой основе с лаковыми вкраплениями чёрного цвета.
Молодёжный комбинезон полуприлегающего силуэта длины макси в стиле спорт-шик.
Комбинезон БЕЗ подкладки.
ВАЖНО!
Ремень и сумочка в кадре в комплект и стоимость комбинезона НЕ ВХОДЯТ(!) Использованы только для фотосессии. Не являются товарами DuSans, не предлагаются к продаже.
Силуэт: с небольшой свободой в облегании.
Линия плеч: на естественном месте, с расширением и переходом в короткий свободный цельнокроеный рукав. Линия плеча подчёркнута неширокой горизонтальной притачной кокеткой.
Пройма: углублена и расширена.
Рукав: короткий, цельнокроеный (кимоно). По линии низа рукава - притачная узкая манжета с отворотом.
Горловина: немного расширена и углублена, округлой формы.
Перед: лиф разрезной. Застёжка центральная, супатная, на петли и пуговицы, с широкой отделочной строчкой. Декоративные клапаны прямоугольной формы расположены горизонтально немного выше уровня груди.
Нагрудная вытачка переведена в сборку на талии.
Спинка: лиф неразрезной.
Брюки: притачены к лифу со сборкой на эластичную тесьму по линии талии. По переду есть классические боковые карманы с наклонным входом. По линии талии и бёдер есть небольшая свобода в облегании. Книзу брюки незначительно заужены.

0757 КОМБИ

https://dusans.ru/catalog/Adriana_collection/0757_KOMBI Длину комбинезона предлагаем измерять в два шага: 1. по спинке от основания шеи до линии талии (с учётом напуска); 2. по боковому шву от линии талии до низа брюк. Значения (двух типов) длин комбинезона следующие: для размера 42: 47 см / 105 см, для размеров 44 и 46: 48 см / 106 см, для размеров 48, 50 и 52: 48 см / 107 см. Ткань: костюмно-плательного ассортимента. Особенности: эластичный материал, имитирующий натуральную кожу рептилии, на тонкой трикотажной плотной основе. Лицевая сторона фактурная с эффектными лаковыми элементами в виде чешуек. (!) ВАЖНО: материал имеет высокую электростатичность, после стирки рекомендуемтся использовать кондиционер для белья, а перед надеванием нанести спрей – антистатик (на изнаночную сторону изделия). Состав: полиэстер 95%, спандекс 5%. Цвет: чёрный на матовой основе с лаковыми вкраплениями чёрного цвета. Молодёжный комбинезон полуприлегающего силуэта длины макси в стиле спорт-шик. Комбинезон БЕЗ подкладки. ВАЖНО! Ремень и сумочка в кадре в комплект и стоимость комбинезона НЕ ВХОДЯТ(!) Использованы только для фотосессии. Не являются товарами DuSans, не предлагаются к продаже. Силуэт: с небольшой свободой в облегании. Линия плеч: на естественном месте, с расширением и переходом в короткий свободный цельнокроеный рукав. Линия плеча подчёркнута неширокой горизонтальной притачной кокеткой. Пройма: углублена и расширена. Рукав: короткий, цельнокроеный (кимоно). По линии низа рукава - притачная узкая манжета с отворотом. Горловина: немного расширена и углублена, округлой формы. Перед: лиф разрезной. Застёжка центральная, супатная, на петли и пуговицы, с широкой отделочной строчкой. Декоративные клапаны прямоугольной формы расположены горизонтально немного выше уровня груди. Нагрудная вытачка переведена в сборку на талии. Спинка: лиф неразрезной. Брюки: притачены к лифу со сборкой на эластичную тесьму по линии талии. По переду есть классические боковые карманы с наклонным входом. По линии талии и бёдер есть небольшая свобода в облегании. Книзу брюки незначительно заужены.