0822 ПЛАТЬЕ

Артикул: 0822 ПЛАТЬЕ (1569259160)
Цена: 3790.00
Размер: 42;44;46;48

Описание:
Ссылка Длина платья измеряется по линии спинки от основания шеи до линии низа изделия и для всех размеров (42-48) составляет 92 см.
Основная ткань: гипюр-стрейч.
Состав основной ткани: полиэстер 95%, эластан 5%
Дополнительная ткань: тонкая струящаяся плательная ткань "ниагара". Не просвечивает, не блестит, очень приятная на ощупь, гладкая, немного тянется.
Состав: полиэстер 95%, спандекс 5%.
Цвет основной ткани: светло-коричневый с цветочным  принтом
Цвет дополнительной ткани: пудра (бежевый, пудровый с розоватым оттенком)
Молодёжное короткое платье с воланами в романтическом стиле.
(!) Декоративный репсовый бант, прикреплённый брошью под воротником, а также сама брошь ВХОДЯТ в стоимость и комплект платья.
Перед лифа частично НА ПОДКЛАДКЕ,
спинка лифа - полностью НА ПОДКЛАДКЕ,
юбка - полностью НА ПОДКЛАДКЕ.
Силуэт: прилегающий лиф и свободная юбка.
Длина платья: умеренное мини, немного выше линии колена (необходимо учитывать короткую длину подклада в юбке).
Линия плеч: на естественном месте.
Пройма: незначительно углублена и расширена.
Рукав: втачной среднего объёма, длинный, одношовный. По линии низа - притачная неширокая манжета с застёжкой на прорезные петли и отделочные пуговицы.
Горловина: немного расширена, оформлена из дополнительной ткани, нешироким рубашечным воротником с острыми углами на отрезной стойке.
Перед: разрезной. Детали верха из основной ткани, а втачная узкая отделочная планка - из дополнительной, с декором у горловины в виде банта из репсовой ленты с брошью.
Перед обработан подкладкой из дополнительной ткани длиной немного выше грудных желёз (горизонтальной линией, оставляя полупрозрачность в зоне декольте).
Нагрудная вытачка переведена в линию бока с направлением к центру груди,  (обеспечивает отличную посадку).
Спинка: разрезная, детали верха из основной ткани, подклад - из дополнительной.
В среднем шве по спинке от горловины - вниз сделана застёжка на потайную тесьму «молнию».
Застёжка по стойке - на две навесные петли и пуговицы.
Юбка: отрезная, имеет основу конической формы. Воланы из основной ткани втачные, в пять рядов.
По линии отлёта воланы обработаны на краеобмёточной машине.
Юбка на короткой подкладке из дополнительной ткани.

0822 ПЛАТЬЕ

https://dusans.ru/catalog/Adriana_collection/0822_PLATE Длина платья измеряется по линии спинки от основания шеи до линии низа изделия и для всех размеров (42-48) составляет 92 см. Основная ткань: гипюр-стрейч. Состав основной ткани: полиэстер 95%, эластан 5% Дополнительная ткань: тонкая струящаяся плательная ткань "ниагара". Не просвечивает, не блестит, очень приятная на ощупь, гладкая, немного тянется. Состав: полиэстер 95%, спандекс 5%. Цвет основной ткани: светло-коричневый с цветочным  принтом Цвет дополнительной ткани: пудра (бежевый, пудровый с розоватым оттенком) Молодёжное короткое платье с воланами в романтическом стиле. (!) Декоративный репсовый бант, прикреплённый брошью под воротником, а также сама брошь ВХОДЯТ в стоимость и комплект платья. Перед лифа частично НА ПОДКЛАДКЕ, спинка лифа - полностью НА ПОДКЛАДКЕ, юбка - полностью НА ПОДКЛАДКЕ. Силуэт: прилегающий лиф и свободная юбка. Длина платья: умеренное мини, немного выше линии колена (необходимо учитывать короткую длину подклада в юбке). Линия плеч: на естественном месте. Пройма: незначительно углублена и расширена. Рукав: втачной среднего объёма, длинный, одношовный. По линии низа - притачная неширокая манжета с застёжкой на прорезные петли и отделочные пуговицы. Горловина: немного расширена, оформлена из дополнительной ткани, нешироким рубашечным воротником с острыми углами на отрезной стойке. Перед: разрезной. Детали верха из основной ткани, а втачная узкая отделочная планка - из дополнительной, с декором у горловины в виде банта из репсовой ленты с брошью. Перед обработан подкладкой из дополнительной ткани длиной немного выше грудных желёз (горизонтальной линией, оставляя полупрозрачность в зоне декольте). Нагрудная вытачка переведена в линию бока с направлением к центру груди,  (обеспечивает отличную посадку). Спинка: разрезная, детали верха из основной ткани, подклад - из дополнительной. В среднем шве по спинке от горловины - вниз сделана застёжка на потайную тесьму «молнию». Застёжка по стойке - на две навесные петли и пуговицы. Юбка: отрезная, имеет основу конической формы. Воланы из основной ткани втачные, в пять рядов. По линии отлёта воланы обработаны на краеобмёточной машине. Юбка на короткой подкладке из дополнительной ткани.