0756 ЛОСИНЫ

Артикул: 0756 ЛОСИНЫ (1832177590)
Цена: 1790.00
Размер: 42;44;46;48;50;52

Описание:
Ссылка Длина лосин измеряется по боковому шву от верхней линии пояса до низа изделия и для всех предлагаемых размеров (42 - 52) составляет 105 см.
Ткань: эко-кожа костюмного ассортимента.
Особенности: имитация натуральной кожи на плотной трикотажной основе. С водоотталкивающим эффектом. Нет сминаемости, с хорошей износостойкостью.
Состав: полиуретановое волокно 55%; полиэстер 45%.
Цвет: бронза с перламутровым блеском
Повседневные облегающие брюки-лосины без застёжки и без подкладки в стиле "спорт-шик"
Книзу силуэт брюк - с незначительной свободой в облегании.
Длина брюк: немного ниже линии щиколотки. К низу небольшие свободные заломы.
(!) ВАЖНО: желаемую длину брюк (и степень заломов по низу) откорректировать по индивидуальным меркам (доработка изделия после покупки и примерки).
Линия талии: с притачным поясом и эластичной широкой лентой.
Брюки (!) БЕЗ ЗАСТЁЖКИ Без застёжки, но с незначительной сборкой в поясе.

0756 ЛОСИНЫ

https://dusans.ru/catalog/Adriana_collection/0756_LOSINY Длина лосин измеряется по боковому шву от верхней линии пояса до низа изделия и для всех предлагаемых размеров (42 - 52) составляет 105 см. Ткань: эко-кожа костюмного ассортимента. Особенности: имитация натуральной кожи на плотной трикотажной основе. С водоотталкивающим эффектом. Нет сминаемости, с хорошей износостойкостью. Состав: полиуретановое волокно 55%; полиэстер 45%. Цвет: бронза с перламутровым блеском Повседневные облегающие брюки-лосины без застёжки и без подкладки в стиле "спорт-шик" Книзу силуэт брюк - с незначительной свободой в облегании. Длина брюк: немного ниже линии щиколотки. К низу небольшие свободные заломы. (!) ВАЖНО: желаемую длину брюк (и степень заломов по низу) откорректировать по индивидуальным меркам (доработка изделия после покупки и примерки). Линия талии: с притачным поясом и эластичной широкой лентой. Брюки (!) БЕЗ ЗАСТЁЖКИ Без застёжки, но с незначительной сборкой в поясе.