0772 ЖАКЕТ

Артикул: 0772 ЖАКЕТ (270246095)
Цена: 2990.00
Размер: 42;44;46;48;50;52

Описание:
Ссылка Длина жакета измеряется по линии спинки от основания шеи до линии низа изделия.
Для размеров 42, 44, 46 длина жакета составляет 67 см;
для размера 48 – 68 см,
для размера 50 – 69 см,
для размера 52 - 70 см.
Ткань: плательная, костюмная
Плотная, тонкая, приятная на ощупь, гладкокрашеная. Износостойкая, формообразующая.
Состав: вискоза 30%, полиэстер 65%, лайкра 5%.
Цвет: приглушенный оранжевый (апельсин)
Повседневный удлиненный жакет–рубашка свободного силуэта в спортивном стиле.
Жакет БЕЗ подкладки.
Пояс из основной ткани с пряжкой-рамкой ВХОДИТ в комплект и стоимость жакета.
Длина жакета: до середины бедра.
Линия плеч: на естественном месте, с небольшим расширением.
Пройма: хорошо углублена и расширена.
Рукав: свободный, рубашечный на окате средней величины, двухшовный.
В шве соединения - высокий разрез, книзу рукав немного заужен, по линии низа широкая притачная манжета с застёжкой на прорезные петли и отделочные пуговицы.
Горловина: расширена и немного углублена.
Воротник: широкий рубашечный, стояче-отложной, с острыми концами.
Перед: разрезной, застёжка центральная – притачная широкая планка, с прорезными вертикальными петлями и отделочными пуговицами. Немного выше линии груди - отрезная горизонтальная двойная кокетка.
В линии притачивания кокетки расположен клапан с заострённым углом, с застёжкой на прорезную петлю и отделочную пуговицу.
Клапан перекрывает вход в накладной прямоугольный карман с неглубокой встречной складкой по линии середины кармана.
На уровне бедер - прорезные карманы с листочкой, перекрытые клапанами с заострёнными углами и отделочными пуговицами.
Спинка: разрезная. Есть отрезная горизонтальная двойная кокетка с декоративным элементом из основной ткани в виде шлёвки.

0772 ЖАКЕТ

https://dusans.ru/catalog/Adriana_collection/0772_ZhAKET Длина жакета измеряется по линии спинки от основания шеи до линии низа изделия. Для размеров 42, 44, 46 длина жакета составляет 67 см; для размера 48 – 68 см, для размера 50 – 69 см, для размера 52 - 70 см. Ткань: плательная, костюмная Плотная, тонкая, приятная на ощупь, гладкокрашеная. Износостойкая, формообразующая. Состав: вискоза 30%, полиэстер 65%, лайкра 5%. Цвет: приглушенный оранжевый (апельсин) Повседневный удлиненный жакет–рубашка свободного силуэта в спортивном стиле. Жакет БЕЗ подкладки. Пояс из основной ткани с пряжкой-рамкой ВХОДИТ в комплект и стоимость жакета. Длина жакета: до середины бедра. Линия плеч: на естественном месте, с небольшим расширением. Пройма: хорошо углублена и расширена. Рукав: свободный, рубашечный на окате средней величины, двухшовный. В шве соединения - высокий разрез, книзу рукав немного заужен, по линии низа широкая притачная манжета с застёжкой на прорезные петли и отделочные пуговицы. Горловина: расширена и немного углублена. Воротник: широкий рубашечный, стояче-отложной, с острыми концами. Перед: разрезной, застёжка центральная – притачная широкая планка, с прорезными вертикальными петлями и отделочными пуговицами. Немного выше линии груди - отрезная горизонтальная двойная кокетка. В линии притачивания кокетки расположен клапан с заострённым углом, с застёжкой на прорезную петлю и отделочную пуговицу. Клапан перекрывает вход в накладной прямоугольный карман с неглубокой встречной складкой по линии середины кармана. На уровне бедер - прорезные карманы с листочкой, перекрытые клапанами с заострёнными углами и отделочными пуговицами. Спинка: разрезная. Есть отрезная горизонтальная двойная кокетка с декоративным элементом из основной ткани в виде шлёвки.