Maxima 360 мл

Цена: 350
Размер: 1

Описание:
Раствор Maxima от международной компании Maxima Optics - уникальное средство для очищения и дезинфекции всех типов контактных линз, включая силикон-гидрогелевые.
Несмотря на скромную стоимость, данный раствор превосходно справляется с белковыми отложениями на поверхности линзы, дезинфицирует ее и борется с бактериями и грибками.
Уровень pH в растворе идентичен pH натуральной слезы, поэтому раствор подходит даже тем, кто столкнулся с проблемой сухости и чувствительности глаз.
Время дезинфекции - 4 часа!
В некоторых партиях данный раствор поставляется без контейнера.

Maxima 360 мл

Раствор Maxima от международной компании Maxima Optics - уникальное средство для очищения и дезинфекции всех типов контактных линз, включая силикон-гидрогелевые. Несмотря на скромную стоимость, данный раствор превосходно справляется с белковыми отложениями на поверхности линзы, дезинфицирует ее и борется с бактериями и грибками. Уровень pH в растворе идентичен pH натуральной слезы, поэтому раствор подходит даже тем, кто столкнулся с проблемой сухости и чувствительности глаз. Время дезинфекции - 4 часа! В некоторых партиях данный раствор поставляется без контейнера.