1-Day Acuvue Moist 90 линз

Цена: 3525
Размер: 8.5;9.0

Описание:
Срок замены однодневные
Радиус 8.5;9.0
Диаметр 14.20
Влагосодержание 58%
DK/T 33.3
Упаковка 90 линз
Упаковка 1-Day Acuvue Moist 90 линз является выгодным приобретением. При заказе от двух упаковок, мы предоставляем дополнительную скидку, а также услуги по бесплатной доставке по Санкт-Петербургу.

Данные однодневные линзы от фирмы Johnson & Johnson обладают увлажняющим компонентом, обеспечивающим комфорт их использования в течение всего дня и сводящим к минимуму риск возникновения покраснения или сухости глаз. Материал, применяемый в 1-Day Acuvue Moist, имеет богатый влагой компонент, сохраняющийся в линзе на протяжении всего времени применения. За счет данной запатентованной технологии обеспечивается гладкая поверхность, что гарантирует максимальный комфорт.

1-Day Acuvue Moist 90 линз

Срок замены однодневные Радиус 8.5;9.0 Диаметр 14.20 Влагосодержание 58% DK/T 33.3 Упаковка 90 линз Упаковка 1-Day Acuvue Moist 90 линз является выгодным приобретением. При заказе от двух упаковок, мы предоставляем дополнительную скидку, а также услуги по бесплатной доставке по Санкт-Петербургу. Данные однодневные линзы от фирмы Johnson & Johnson обладают увлажняющим компонентом, обеспечивающим комфорт их использования в течение всего дня и сводящим к минимуму риск возникновения покраснения или сухости глаз. Материал, применяемый в 1-Day Acuvue Moist, имеет богатый влагой компонент, сохраняющийся в линзе на протяжении всего времени применения. За счет данной запатентованной технологии обеспечивается гладкая поверхность, что гарантирует максимальный комфорт.