Acuvue 2

Цена: 710
Размер: 8.3;8.7

Описание:
Срок замены двухнедельные
Радиус 8.3;8.7
Диаметр 14.00
Влагосодержание >>50%
DK/T 33
Упаковка 6 линз
Контактные линзы Acuvue 2 от компании Johnson&Johnson - идеальная находка для тех, кому не подходят силикон-гидрогелевые материалы.
Линзы относятся к категории гидрогелевых (материал Etafilcon A), что обеспечивает их отличную мягкость и, как следствие, абсолютный комфорт при ношении. Стоит отметить, что данный материал абсолютно гипоаллергенен, высокое содержание воды в нем способствует постоянной увлажненности глаз..
Отличительная особенность Acuvue 2 - это возможность их пролонгированного использования. Вы можете снимать их на ночь ежедневно в течение двух недель или носить непрерывно в течение недели, что, безусловно, подойдет людям, ведущим активный образ жизни. Для удобства эксплуатации, линзы снабжены маркировкой стороны для определения правильного положения линзы при надевании и слегка тонированы.
UV-фильтр линз задерживает более 70 % UVA лучей и 95 % UVB лучей.
Обратите внимание: контактные линзы не являются заменой солнечных очков с UV-фильтром, поскольку, в отличие от очков, они не скрывают полностью сам глаз и зону вокруг.
Контактные линзы Acuvue 2 предназначены для дневного или пролонгированного ношения.
Срок службы в режиме дневного ношения составляет 14 дней, затем линзы необходимо заменить. В промежутках между использованием линзы обязательно хранить в специальном растворе, который выполняет очищающую, увлажняющую и дезинфицирующую функции.
При пролонгированном ношении срок службы линз составляет 7 дней/6 ночей.

Acuvue 2

Срок замены двухнедельные Радиус 8.3;8.7 Диаметр 14.00 Влагосодержание >>50% DK/T 33 Упаковка 6 линз Контактные линзы Acuvue 2 от компании Johnson&Johnson - идеальная находка для тех, кому не подходят силикон-гидрогелевые материалы. Линзы относятся к категории гидрогелевых (материал Etafilcon A), что обеспечивает их отличную мягкость и, как следствие, абсолютный комфорт при ношении. Стоит отметить, что данный материал абсолютно гипоаллергенен, высокое содержание воды в нем способствует постоянной увлажненности глаз.. Отличительная особенность Acuvue 2 - это возможность их пролонгированного использования. Вы можете снимать их на ночь ежедневно в течение двух недель или носить непрерывно в течение недели, что, безусловно, подойдет людям, ведущим активный образ жизни. Для удобства эксплуатации, линзы снабжены маркировкой стороны для определения правильного положения линзы при надевании и слегка тонированы. UV-фильтр линз задерживает более 70 % UVA лучей и 95 % UVB лучей. Обратите внимание: контактные линзы не являются заменой солнечных очков с UV-фильтром, поскольку, в отличие от очков, они не скрывают полностью сам глаз и зону вокруг. Контактные линзы Acuvue 2 предназначены для дневного или пролонгированного ношения. Срок службы в режиме дневного ношения составляет 14 дней, затем линзы необходимо заменить. В промежутках между использованием линзы обязательно хранить в специальном растворе, который выполняет очищающую, увлажняющую и дезинфицирующую функции. При пролонгированном ношении срок службы линз составляет 7 дней/6 ночей.