Acuvue Oasys 12

Цена: 1925
Размер: 8.4;8.8

Описание:
Срок замены двухнедельные
Радиус 8.4;8.8
Диаметр 14.00
Влагосодержание 38%
DK/T 147
Упаковка 12 линз
Линзы Acuvue Oasys отлично подойдут всем, кто проводит много часов за компьютером и в помещениях с сухим воздухом. Технологии HYDRACLEAR® делает линзы увлажненными и гладкими, благодаря чему вы не почувствуете усталости и покраснение глаз в конце дня.
Для удобства использования линзы снабжены специальной маркировкой стороны "1-2-3" для определения положения линзы при надевании и слегка тонированы.
Срок службы Acuvue Oasys составляет 14 дней в режиме дневного ношения, в промежутках между использованием линзы следует хранить в очищающем растворе. При пролонгированном ношении срок службы линз составляет 7 дней / 6 ночей.

Acuvue Oasys 12

Срок замены двухнедельные Радиус 8.4;8.8 Диаметр 14.00 Влагосодержание 38% DK/T 147 Упаковка 12 линз Линзы Acuvue Oasys отлично подойдут всем, кто проводит много часов за компьютером и в помещениях с сухим воздухом. Технологии HYDRACLEAR® делает линзы увлажненными и гладкими, благодаря чему вы не почувствуете усталости и покраснение глаз в конце дня. Для удобства использования линзы снабжены специальной маркировкой стороны "1-2-3" для определения положения линзы при надевании и слегка тонированы. Срок службы Acuvue Oasys составляет 14 дней в режиме дневного ношения, в промежутках между использованием линзы следует хранить в очищающем растворе. При пролонгированном ношении срок службы линз составляет 7 дней / 6 ночей.