Biomedics 55 Evolution UV

Цена: 925
Размер: 8.6;8.8;8.9

Описание:
Срок замены на 1 месяц
Радиус 8.6;8.8;8.9
Диаметр 14.20
Влагосодержание 55%
DK/T 28
Упаковка 6 линз
Контактные линзы Biomedics 55 Evolution UV обеспечивают высочайшую остроту зрения и абсолютный комфорт при ношении.
Благодаря наитончайшему закругленному краю, линзы не ощущаются на глазах в течение всего дня. Острота зрения обеспечивается уникальной системой нейтрализации аберраций (ANS), полностью устраняющей оптическиe аберрации, присущие как контактным линзам, так и глазу.
Линзы имеют достаточное содержание влаги (более 50%) и отличную кислородопроницаемость, что обеспечивает комфорт в течение всего срока ношения (1 месяц).
Biomedics 55 Evolution UV обеспечены фильтром для защиты от ультрафиолетового излучения.
Обратите внимание: контактные линзы не являются заменой солнечных очков с UV-фильтром, поскольку, в отличие от очков, они не скрывают полностью сам глаз и зону вокруг.
Линзы слегка подкрашены для удобства обращения.
Обратите внимание: радиус кривизны 8.6; 8.9 только для минусовых диоптрий, 8.8 только для плюсовых диоптрий.

Biomedics 55 Evolution UV

Срок замены на 1 месяц Радиус 8.6;8.8;8.9 Диаметр 14.20 Влагосодержание 55% DK/T 28 Упаковка 6 линз Контактные линзы Biomedics 55 Evolution UV обеспечивают высочайшую остроту зрения и абсолютный комфорт при ношении. Благодаря наитончайшему закругленному краю, линзы не ощущаются на глазах в течение всего дня. Острота зрения обеспечивается уникальной системой нейтрализации аберраций (ANS), полностью устраняющей оптическиe аберрации, присущие как контактным линзам, так и глазу. Линзы имеют достаточное содержание влаги (более 50%) и отличную кислородопроницаемость, что обеспечивает комфорт в течение всего срока ношения (1 месяц). Biomedics 55 Evolution UV обеспечены фильтром для защиты от ультрафиолетового излучения. Обратите внимание: контактные линзы не являются заменой солнечных очков с UV-фильтром, поскольку, в отличие от очков, они не скрывают полностью сам глаз и зону вокруг. Линзы слегка подкрашены для удобства обращения. Обратите внимание: радиус кривизны 8.6; 8.9 только для минусовых диоптрий, 8.8 только для плюсовых диоптрий.