Air optix aqua

Цена: 730
Размер: 8.6

Описание:
Линзы Air Optix Aqua - одни из самых комфортных и удобных линз от компании Ciba Vision.
Отзывы об Air Optix Aqua только положительные, по мнению покупателей они практически неощутимы на глазах с первой минуты ношения. Приобретая эти линзы, Вы обеспечиваете себе четкое зрение и комфорт на весь срок службы Air Optix Aqua.
Эти силикон-гидрогелевые линзы пропускают в пять раз больше кислорода, чем обычные гидрогелевые линзы, а значит наилучшим образом подходят для длительного ношения.
Система Aqua Moisture состоит из трех важных компонентов. Смазывающий агент делает надевание линз настолько удобным, что Вы с трудом можете почувствовать присутствие линз на глазах. Материал, из которого изготовлены линзы - AIR OPTIX Aqua - поддерживает очень высокую степень увлажнения, что не дает Вашим глазам подсыхать. А биосовместимая отполированная поверхность, устойчивая к появлению белковых отложений, позволяет носить контактные линзы в течение длительного периода.
Особенности ношения Air Optix Aqua

Заявленный производителем срок службы этих контактных линз составляет 30 дней при дневном режиме ношения. При этом правильный уход за линзами дает владельцу возможность носить их непрерывно в течение недели, не снимая на ночь.
Консультанты нашего магазина помогут с подбором линз, расскажут, как правильно ухаживать за линзами Air Optix Aqua и ответят на все Ваши вопросы. Приобретенные товары доставят в указанное Вами место в течение дня, а если Вы хотите сэкономить на доставке, можно забрать их самостоятельно.
Срок замены на 1 месяц
Радиус 8.6
Диаметр 14.20
Влагосодержание 33%
DK/T 138
Упаковка 3 линзы

Air optix aqua

Линзы Air Optix Aqua - одни из самых комфортных и удобных линз от компании Ciba Vision. Отзывы об Air Optix Aqua только положительные, по мнению покупателей они практически неощутимы на глазах с первой минуты ношения. Приобретая эти линзы, Вы обеспечиваете себе четкое зрение и комфорт на весь срок службы Air Optix Aqua. Эти силикон-гидрогелевые линзы пропускают в пять раз больше кислорода, чем обычные гидрогелевые линзы, а значит наилучшим образом подходят для длительного ношения. Система Aqua Moisture состоит из трех важных компонентов. Смазывающий агент делает надевание линз настолько удобным, что Вы с трудом можете почувствовать присутствие линз на глазах. Материал, из которого изготовлены линзы - AIR OPTIX Aqua - поддерживает очень высокую степень увлажнения, что не дает Вашим глазам подсыхать. А биосовместимая отполированная поверхность, устойчивая к появлению белковых отложений, позволяет носить контактные линзы в течение длительного периода. Особенности ношения Air Optix Aqua Заявленный производителем срок службы этих контактных линз составляет 30 дней при дневном режиме ношения. При этом правильный уход за линзами дает владельцу возможность носить их непрерывно в течение недели, не снимая на ночь. Консультанты нашего магазина помогут с подбором линз, расскажут, как правильно ухаживать за линзами Air Optix Aqua и ответят на все Ваши вопросы. Приобретенные товары доставят в указанное Вами место в течение дня, а если Вы хотите сэкономить на доставке, можно забрать их самостоятельно. Срок замены на 1 месяц Радиус 8.6 Диаметр 14.20 Влагосодержание 33% DK/T 138 Упаковка 3 линзы