Air Optix HydraGlyde

Цена: 860
Размер: 8,6

Описание:
Срок замены на 1 месяц
Радиус кривизны 8.6
Диаметр 14.2
Влагосодержание 33%
DK/T 138
Упаковка 3 линзЫ
AIR OPTIX plus HydraGlyde – новые усовершенствованные силикон-гидрогелевые МКЛ из семейства "Air Optix"от компании Alcon.
AIR OPTIX PlusHydraGlyde созданы на основе двух запатентованных инновационных технологий SmartShield и HydraGlyde, которые создают ультратонкий защитный слой на поверхности линзы и таким образом обеспечивают увлажненность и чистоту линз на протяжении всего срока эксплуатации.

Увлажняющая матрица HydraGlyde притягивает и удерживает влагу на поверхности линзы. Ее использование позволило увеличить длительность увлажненности поверхности линз. Технология SmartShield способстует сохранению гидрофильности поверхности линзы и противостояния липидным отложениям с 1-го до 30 дня ношения.
В результате использования этих двух технологий были созданы новые силикон-гидрогелевые линзы AIR OPTIX PlusHydraGlyde с превосходной устойчивостью к раздражающим глаз отложениям и пролонгированным уровнем увлажнености поверхности для повышенного комфорта ношения.

Air Optix HydraGlyde

Срок замены на 1 месяц Радиус кривизны 8.6 Диаметр 14.2 Влагосодержание 33% DK/T 138 Упаковка 3 линзЫ AIR OPTIX plus HydraGlyde – новые усовершенствованные силикон-гидрогелевые МКЛ из семейства "Air Optix"от компании Alcon. AIR OPTIX PlusHydraGlyde созданы на основе двух запатентованных инновационных технологий SmartShield и HydraGlyde, которые создают ультратонкий защитный слой на поверхности линзы и таким образом обеспечивают увлажненность и чистоту линз на протяжении всего срока эксплуатации.  Увлажняющая матрица HydraGlyde притягивает и удерживает влагу на поверхности линзы. Ее использование позволило увеличить длительность увлажненности поверхности линз. Технология SmartShield способстует сохранению гидрофильности поверхности линзы и противостояния липидным отложениям с 1-го до 30 дня ношения. В результате использования этих двух технологий были созданы новые силикон-гидрогелевые линзы AIR OPTIX PlusHydraGlyde с превосходной устойчивостью к раздражающим глаз отложениям и пролонгированным уровнем увлажнености поверхности для повышенного комфорта ношения.