Comfort Drops 20 мл

Цена: 185
Описание:
Увлажняющие капли Comfort Drops рекомендуются пациентам с повышенной чувствительностью глаз. При возникновении аллергической реакции они мгновенно возвращают глазам комфортное состояние.
Капли прекрасно подходят при синдроме "сухого глаза" и для предотвращения дискомфорта при нахождении в неблагоприятных условиях (сухость воздуха, ветер, дым).
Comfort Drops можно использовать при адаптации к линзам, увлажняя и успокаивая раздражения глаз. Также капли Comfort Drops могут использоваться для смазки линз (эти капли подходят для всех типов линз).
Способ применения: закапывать по 1-2 капли в каждый глаз по мере необходимости для увлажнения и снятия дискомфорта. Во время закапывания линзы могут находиться на глазах.

Comfort Drops 20 мл

Увлажняющие капли Comfort Drops рекомендуются пациентам с повышенной чувствительностью глаз. При возникновении аллергической реакции они мгновенно возвращают глазам комфортное состояние. Капли прекрасно подходят при синдроме "сухого глаза" и для предотвращения дискомфорта при нахождении в неблагоприятных условиях (сухость воздуха, ветер, дым). Comfort Drops можно использовать при адаптации к линзам, увлажняя и успокаивая раздражения глаз. Также капли Comfort Drops могут использоваться для смазки линз (эти капли подходят для всех типов линз). Способ применения: закапывать по 1-2 капли в каждый глаз по мере необходимости для увлажнения и снятия дискомфорта. Во время закапывания линзы могут находиться на глазах.