Систейн Гель 10 мл

Цена: 635
Описание:
Систейн Гель – гель, который удобно закапывать как капли!
Благодаря высокой концентрации активных веществ создает гелеподобное покрытие для дополнительной защиты глазной поверхности:
для дополнительного увлажнения глаз на ночь;
после хирургических операций на глазах;
при необходимости в частом закапывании увлажняющих капель.
Способ применения и дозы
Может применяться по мере необходимости на протяжении дня и ночи. Систейн® гель средство офтальмологическое может быть использовано до и после ношения контактных линз для увлажнения роговицы. Встряхните перед использованием. Нанесите Систейн® гель на глаз и поморгайте.

Систейн Гель 10 мл

Систейн Гель – гель, который удобно закапывать как капли! Благодаря высокой концентрации активных веществ создает гелеподобное покрытие для дополнительной защиты глазной поверхности: для дополнительного увлажнения глаз на ночь; после хирургических операций на глазах; при необходимости в частом закапывании увлажняющих капель. Способ применения и дозы Может применяться по мере необходимости на протяжении дня и ночи. Систейн® гель средство офтальмологическое может быть использовано до и после ношения контактных линз для увлажнения роговицы. Встряхните перед использованием. Нанесите Систейн® гель на глаз и поморгайте.