Acuvue Oasys for astigmatism

Цена: 1150
Размер: 8.6

Описание:
Благодаря уникальному запатентованному дизайну, линзы Acuvue Oasys for astigmatism быстро принимают и сохраняют правильное положение, и Вы можете наслаждаться ясным и четким зрением независимо от движения глаз, движения головы и физической активности.
Это одни из лучших линз плановой замены, которые позволяют корректировать астигматизм, они настолько комфортные, что Вы не ощутите линз на глазах, даже работая за компьютером или находясь длительное время в помещениях с сухим воздухом .
Усиленный UV-фильтр линз Acuvue Oasys for astigmatism обеспечивает надежную защиту.
Обратите внимание: контактные линзы не являются заменой солнечных очков с UV-фильтром, поскольку, в отличие от очков, они не скрывают полностью сам глаз и зону вокруг.
Срок замены двухнедельные
Радиус 8.6
Диаметр 14.50
Влагосодержание 38%
DK/T 129
Упаковка 6 линз

Acuvue Oasys for astigmatism

Благодаря уникальному запатентованному дизайну, линзы Acuvue Oasys for astigmatism быстро принимают и сохраняют правильное положение, и Вы можете наслаждаться ясным и четким зрением независимо от движения глаз, движения головы и физической активности. Это одни из лучших линз плановой замены, которые позволяют корректировать астигматизм, они настолько комфортные, что Вы не ощутите линз на глазах, даже работая за компьютером или находясь длительное время в помещениях с сухим воздухом . Усиленный UV-фильтр линз Acuvue Oasys for astigmatism обеспечивает надежную защиту. Обратите внимание: контактные линзы не являются заменой солнечных очков с UV-фильтром, поскольку, в отличие от очков, они не скрывают полностью сам глаз и зону вокруг. Срок замены двухнедельные Радиус 8.6 Диаметр 14.50 Влагосодержание 38% DK/T 129 Упаковка 6 линз