Air optix Aqua Multifocal

Цена: 950
Размер: 8.6

Описание:
Air Optix Aqua Multifocal – контактные линзы нового поколения, предназначенные для коррекции возрастной дальнозоркости - пресбиопии. Эти линзы настолько комфортны, что почти не ощущаются на глазах.
Высокие уровни кислородопроницаемости и влагосодержания позволяют носить эти линзы не только в дневном режиме в течение месяца, но и в пролонгированном режиме в течение недели, не снимая на ночь.
Внутренняя поверхность линзы имеет асферический дизайн, тем самым обеспечивается центрирование линзы, высокая острота зрения. Air Optix Aqua Multifocal обеспечивают прекрасный обзор, в них можно водить автомобиль, работать за компьютером, читать.
Обратите внимание! Линзы Air Optix Aqua Multifocal отличает сложная геометрия, поэтому они могут назначаться исключительно офтальмологом. Использование без рекомендации врача может привести к нарушению зрения.
Срок замены на 1 месяц
Радиус 8.6
Диаметр 14.20
Влагосодержание 33%
DK/T 138
Упаковка 3 линзы

Air optix Aqua Multifocal

Air Optix Aqua Multifocal – контактные линзы нового поколения, предназначенные для коррекции возрастной дальнозоркости - пресбиопии. Эти линзы настолько комфортны, что почти не ощущаются на глазах. Высокие уровни кислородопроницаемости и влагосодержания позволяют носить эти линзы не только в дневном режиме в течение месяца, но и в пролонгированном режиме в течение недели, не снимая на ночь. Внутренняя поверхность линзы имеет асферический дизайн, тем самым обеспечивается центрирование линзы, высокая острота зрения. Air Optix Aqua Multifocal обеспечивают прекрасный обзор, в них можно водить автомобиль, работать за компьютером, читать. Обратите внимание! Линзы Air Optix Aqua Multifocal отличает сложная геометрия, поэтому они могут назначаться исключительно офтальмологом. Использование без рекомендации врача может привести к нарушению зрения. Срок замены на 1 месяц Радиус 8.6 Диаметр 14.20 Влагосодержание 33% DK/T 138 Упаковка 3 линзы