Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Французская @птечная косметика известных марок Vichy, Embryolisse, Carmex, Bioderma, Nuxe, Bioderma / La Roche-Posay Lipikar Baume AP+ ЛИПИДОВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ БАЛЬЗАМ С ПРОТИВОЗУДНЫМ ДЕЙСТВИЕМ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА (Ряд на 1 шт.)


La Roche-Posay Lipikar Baume AP+ ЛИПИДОВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ БАЛЬЗАМ С ПРОТИВОЗУДНЫМ ДЕЙСТВИЕМ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА (Ряд на 1 шт.)

Цена: 17.45
Размер:
РЯД 1
1 шт
1 шт
   
 
 
   
РЯД 2
1 шт
1 шт
   
 
 
   
РЯД 3
1 шт
1 шт
   
 
 
   

Описание:
На сайте цена за 2 шт. 34,9 евро Ссылка

ЛИПИДОВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ БАЛЬЗАМ С ПРОТИВОЗУДНЫМ ДЕЙСТВИЕМ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА

ПОДПИСКА НА ТОВАР
ОПИСАНИЕ
СОСТАВ
ОТЗЫВЫ (11)
ВОПРОСЫ ПО ПРОДУКТУ (84)
Липидовосстанавливающий бальзам LIPIKAR BAUME AP+ моментально успокаивает сухую кожу, способствуя таким образом, уменьшению зуда и раздражения. Средство увеличивает промежутки между вспышками чрезмерной сухости. Новая текстура Липикар Бальзам АП+ подходит для ежедневного применения: легко наносится и быстро впитывается.

Показания к применению:
- очень сухая кожа младенцев, детей и взрослых;
- чувствительная, очень сухая, раздраженная, склонная к зуду и расчесыванию кожа;
- кожа, склонная к атопии или аллергическим реакциям.

Рекомендации по использованию: наносить один раз в день на очень сухую и раздраженную кожу лица и/или тела, предварительно очищенную мягким средством, не содержащим мыла, например, LIPIKAR SYNDET AP+.

Без парфюмерных отдушек.
Без парабенов.

La Roche-Posay Lipikar Baume AP+ ЛИПИДОВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ БАЛЬЗАМ С ПРОТИВОЗУДНЫМ ДЕЙСТВИЕМ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА (Ряд на 1 шт.)

На сайте цена за 2 шт. 34,9 евро https://www.cocooncenter.com/la-roche-posay-lipikar-baume-ap-lot-de-2-x-400-ml/25971.html ЛИПИДОВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ БАЛЬЗАМ С ПРОТИВОЗУДНЫМ ДЕЙСТВИЕМ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА ПОДПИСКА НА ТОВАР ОПИСАНИЕ СОСТАВ ОТЗЫВЫ (11) ВОПРОСЫ ПО ПРОДУКТУ (84) Липидовосстанавливающий бальзам LIPIKAR BAUME AP+ моментально успокаивает сухую кожу, способствуя таким образом, уменьшению зуда и раздражения. Средство увеличивает промежутки между вспышками чрезмерной сухости. Новая текстура Липикар Бальзам АП+ подходит для ежедневного применения: легко наносится и быстро впитывается. Показания к применению: - очень сухая кожа младенцев, детей и взрослых; - чувствительная, очень сухая, раздраженная, склонная к зуду и расчесыванию кожа; - кожа, склонная к атопии или аллергическим реакциям. Рекомендации по использованию: наносить один раз в день на очень сухую и раздраженную кожу лица и/или тела, предварительно очищенную мягким средством, не содержащим мыла, например, LIPIKAR SYNDET AP+. Без парфюмерных отдушек. Без парабенов.