Phyto Phytovolume Volumizing Shampoo 200ml (ЦЕНА за 1 шт.!!!)

Цена: 8.2
Размер:
РЯД 1
1 шт
1 шт
   
 
 
   
РЯД 2
1 шт
1 шт
   
 
 
   
РЯД 3
1 шт
1 шт
   
 
 
   

Описание:
На сайте Ссылка


Phyto Phytovolume - Шампунь для тонких ослабле­нных волос для создания объема.
Тонким и сла­бым волосам недостает объема, упругости и жизне­нной силы. Небольшой диаметр тонких волос дела­ет их более уязвимыми, менее устойчивыми к хими­ческим и механическим агрессиям, более чувстви­тельными к влажности окружающей среды и ста­тическому электричеству. Такие волосы легко спу­тываются, не держат форму, с трудом подда­ются укладке и часто имеют тенденцию к жирно­сти. Для того, чтобы придать объем волосам, нео­бходимы средства, обволакивающие каждый волос. Фито­волюм увеличивает диаметр даже самых тонких волос. Отвар тыся­челистника и лапчатки, обладающий тонизи­рующим и вяжущим свойством, укрепляет сте­ржни волос и придает им упругость от самых корней. Хито­зан обволакивает каждый волос, увеличивая их объем. Уже после перво­го применения даже самые тонкие и хрупкие воло­сы визуально кажутся более густыми и крепкими.
Применение
Распределить средство по волосам. Легко втира­ть до образования пены. Смыть. Оставить на 4 мину­ты во время второй аппликации. Обильно смыть. При­менять минимум 1-2 раза в неделю.

Phyto Phytovolume Volumizing Shampoo 200ml (ЦЕНА за 1 шт.!!!)

На сайте https://www.cocooncenter.com/phyto-phytovolume-volumizing-shampoo-2-x-200ml/28418.html Phyto Phytovolume - Шампунь для тонких ослабле­нных волос для создания объема. Тонким и сла­бым волосам недостает объема, упругости и жизне­нной силы. Небольшой диаметр тонких волос дела­ет их более уязвимыми, менее устойчивыми к хими­ческим и механическим агрессиям, более чувстви­тельными к влажности окружающей среды и ста­тическому электричеству. Такие волосы легко спу­тываются, не держат форму, с трудом подда­ются укладке и часто имеют тенденцию к жирно­сти. Для того, чтобы придать объем волосам, нео­бходимы средства, обволакивающие каждый волос. Фито­волюм увеличивает диаметр даже самых тонких волос. Отвар тыся­челистника и лапчатки, обладающий тонизи­рующим и вяжущим свойством, укрепляет сте­ржни волос и придает им упругость от самых корней. Хито­зан обволакивает каждый волос, увеличивая их объем. Уже после перво­го применения даже самые тонкие и хрупкие воло­сы визуально кажутся более густыми и крепкими. Применение Распределить средство по волосам. Легко втира­ть до образования пены. Смыть. Оставить на 4 мину­ты во время второй аппликации. Обильно смыть. При­менять минимум 1-2 раза в неделю.