EMBRYOLISSE CC Крем Soin Correcteur De Teint SPF20

Цена: 20.90
Описание:
cocooncenter Ссылка
pharmashopdiscount Ссылка

СС крем — универсальное средство для создания идеального тона и безупречно гладкой ровной кожи лица. Благодаря светоотражающим пигментам в составе (способным адаптироваться к любому типу и тону кожи), этот удивительный крем мгновенно выравнивает кожу, маскирует все несовершенства, скрывая мелкие морщинки и поры. Гиалуроновая кислота активно увлажняет кожу, делая ее мягкой и нежной. Защитные компоненты оберегают от вредных факторов окружающей среды, эффективны в борьбе с возрастными изменениями. Роскошный естественный эффект: ровный матовый цвет кожи и невероятная гладкость. Универсальный продукт. Для всех типов кожи
Способ применения: наносить в качестве самостоятельного средства! Используйте в качестве увлажняющего средства, как тональную основу или тональный крем для всего лица или же только в определённых зонах. Прекрасно скрывает все недостатки кожи.

EMBRYOLISSE CC Крем Soin Correcteur De Teint SPF20

cocooncenter http://www.cocooncenter.com/embryolisse-artist-secret-cc-cream-complexion-correcting-care-spf-20-30ml/19158.html pharmashopdiscount http://www.pharmashopdiscount.com/fr/embriolisse/28697-embryolisse-cc-creme-soin-correcteur-30ml-3350900000707.html СС крем — универсальное средство для создания идеального тона и безупречно гладкой ровной кожи лица. Благодаря светоотражающим пигментам в составе (способным адаптироваться к любому типу и тону кожи), этот удивительный крем мгновенно выравнивает кожу, маскирует все несовершенства, скрывая мелкие морщинки и поры. Гиалуроновая кислота активно увлажняет кожу, делая ее мягкой и нежной. Защитные компоненты оберегают от вредных факторов окружающей среды, эффективны в борьбе с возрастными изменениями. Роскошный естественный эффект: ровный матовый цвет кожи и невероятная гладкость. Универсальный продукт. Для всех типов кожи Способ применения: наносить в качестве самостоятельного средства! Используйте в качестве увлажняющего средства, как тональную основу или тональный крем для всего лица или же только в определённых зонах. Прекрасно скрывает все недостатки кожи.