Масло для профилактики растяжек 100 мл. (ЦЕНА ЗА 1 шт.!!!

Цена: 12.45
Размер:
РЯД 1
1 шт.
1 шт.
   
 
 
   
РЯД 2
1 шт.
1 шт.
   
 
 
   
РЯД 3
1 шт.
1 шт.
   
 
 
   

Описание:
Предупреждает появление растяжек
Идеально подходит для кожи груди, живота, бёдер и ягодиц

На сайте Ссылка

Ссылка

Вес одной бутылки 0,385 кг.

Описание

Миндальное масло, масло жожоба и масло из проросшей пшеницы, богатое витамином E, в сочетании с экстрактом арники повышают упругость кожи, делают её более эластичной и предохраняют от появления растяжек.

Массируя живот, Вы устанавливаете контакт со своим малышом. Это помогает Вам обрести уверенность в нормальном течении беременности, в благополучных родах, а также рассеять все Ваши тревоги. Вы начинаете наслаждаться своим состоянием и с радостью ожидаете появление на свет своего малыша.

Легкий массаж живота помогает Вам нормально воспринимать изменения своего тела и чувствовать себя уверенной при этом.

Преимущества

Масло имеет эфирную композицию с нежным ароматом цветущих роз и апельсинов и обладает ароматерапевтическим эффектом.

По результатам исследования немецкого дерматологического центра, Масло против растяжек Weleda существенно влияет на состояние растяжек в области живота и бедер у женщин. В течение 6-24 месяцев женщины наносили Масло на участки кожи с растяжками, при этом на другом выбранном участке кожи масло не применялось. Через шесть месяцев растяжки на участках кожи, где применялось масло, значительно уменьшились, а кожа стала гладкой и упругой; на нетронутом участке состояние кожи и растяжек осталось без изменений.

Масло для профилактики растяжек 100 мл. (ЦЕНА ЗА 1 шт.!!!

Предупреждает появление растяжек Идеально подходит для кожи груди, живота, бёдер и ягодиц На сайте https://www.pharmashopdiscount.com/fr/beaute/weleda/huiles-de-massage/weleda-coffret-huile-de-massage-vergetures.html https://www.cocooncenter.co.uk/weleda-stretch-marks-massage-oil-2-x-100ml/12612.html Вес одной бутылки 0,385 кг. Описание Миндальное масло, масло жожоба и масло из проросшей пшеницы, богатое витамином E, в сочетании с экстрактом арники повышают упругость кожи, делают её более эластичной и предохраняют от появления растяжек. Массируя живот, Вы устанавливаете контакт со своим малышом. Это помогает Вам обрести уверенность в нормальном течении беременности, в благополучных родах, а также рассеять все Ваши тревоги. Вы начинаете наслаждаться своим состоянием и с радостью ожидаете появление на свет своего малыша. Легкий массаж живота помогает Вам нормально воспринимать изменения своего тела и чувствовать себя уверенной при этом. Преимущества Масло имеет эфирную композицию с нежным ароматом цветущих роз и апельсинов и обладает ароматерапевтическим эффектом. По результатам исследования немецкого дерматологического центра, Масло против растяжек Weleda существенно влияет на состояние растяжек в области живота и бедер у женщин. В течение 6-24 месяцев женщины наносили Масло на участки кожи с растяжками, при этом на другом выбранном участке кожи масло не применялось. Через шесть месяцев растяжки на участках кожи, где применялось масло, значительно уменьшились, а кожа стала гладкой и упругой; на нетронутом участке состояние кожи и растяжек осталось без изменений.