MUST HAVE!!! Embryolisse Молочко-Крем Концентрат Lait-Сrème Сoncentré 30 мл.

Цена: 8.7
Описание:
Ссылка

Питательное увлажняющее средство. Для всех типов кожи
Восхитительный продукт для ухода за кожей – настоящий секрет красоты! Ингредиенты натурального происхождения, жирные кислоты и витамины, обеспечивают кожу необходимыми питательными веществами. Предназначен восстанавливать гидролипидный слой кожи, а также стимулировать процесс обновления клеток. Благодаря оптимальному сочетанию активных ингредиентов молочко-крем концентрат гарантирует непрерывный стойкий эффект. Кожа становится более упругой и эластичной, разглаживаются морщинки, улучшается цвет лица. Снимает ощущение сухости и дискомфорта.
Применение: наносите утром и/или вечером. Распределите лёгкими круговыми движениями и дайте впитаться. Кроме того, молочко-крем концентрат можно использовать для очищения кожи и снятия макияжа, в качестве восстанавливающей маски, как крем после бритья и даже в качестве детского крема.

Крем Embryolisse Lait-Crème Concentré в 1950-х годах разработал во Франции врач-дерматолог, с тех пор индустрия красоты успела добавить в состав кремов золото, плаценту, водоросли всех морей и икру, только этот крем, однажды прописавшись на полках моделей и визажистов, так и не сдал своих позиций.
Конечно, за 60 лет его состав несколько раз обновлялся, но по-прежнему эффективен и прост: масло ши, пчелиный воск, алоэ вера, протеины сои. Вся формула очень простая, что исключает аллергические реакции.

MUST HAVE!!! Embryolisse Молочко-Крем Концентрат Lait-Сrème Сoncentré 30 мл.

https://www.cocooncenter.com/embryolisse-lait-creme-concentre-30-ml/19160.html Питательное увлажняющее средство. Для всех типов кожи Восхитительный продукт для ухода за кожей – настоящий секрет красоты! Ингредиенты натурального происхождения, жирные кислоты и витамины, обеспечивают кожу необходимыми питательными веществами. Предназначен восстанавливать гидролипидный слой кожи, а также стимулировать процесс обновления клеток. Благодаря оптимальному сочетанию активных ингредиентов молочко-крем концентрат гарантирует непрерывный стойкий эффект. Кожа становится более упругой и эластичной, разглаживаются морщинки, улучшается цвет лица. Снимает ощущение сухости и дискомфорта. Применение: наносите утром и/или вечером. Распределите лёгкими круговыми движениями и дайте впитаться. Кроме того, молочко-крем концентрат можно использовать для очищения кожи и снятия макияжа, в качестве восстанавливающей маски, как крем после бритья и даже в качестве детского крема. Крем Embryolisse Lait-Crème Concentré в 1950-х годах разработал во Франции врач-дерматолог, с тех пор индустрия красоты успела добавить в состав кремов золото, плаценту, водоросли всех морей и икру, только этот крем, однажды прописавшись на полках моделей и визажистов, так и не сдал своих позиций. Конечно, за 60 лет его состав несколько раз обновлялся, но по-прежнему эффективен и прост: масло ши, пчелиный воск, алоэ вера, протеины сои. Вся формула очень простая, что исключает аллергические реакции.