Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / GI GI Ho*ly Land Christina и другие марки.Поставщик РФ 25,02,20 / - HOLY LAND - отшелушивающий крем LACTOLAN peeling cream (Белый пилинг) (Ряд на 50 мл.) АПТЕЧНАЯ ТАРА


- HOLY LAND - отшелушивающий крем LACTOLAN peeling cream (Белый пилинг) (Ряд на 50 мл.) АПТЕЧНАЯ ТАРА

Артикул: 155063
Цена: 10.40
Размер:
РЯД 1
50 мл
50 мл
50 мл
50 мл
 
 
 
 
50 мл
     
 
     
РЯД 2
50 мл
50 мл
50 мл
50 мл
 
 
 
 
50 мл
     
 
     
РЯД 3
50 мл
50 мл
50 мл
50 мл
 
 
 
 
50 мл
     
 
     
РЯД 4
50 мл
50 мл
50 мл
50 мл
 
 
 
 
50 мл
     
 
     

Описание:
УПАКОВКА В АПТЕЧНОМ КОНТЕЙНЕРЕ : Ссылка
Белый пилинг (Lactolan Peeling cream)

У Израильского поставщика 155063 - 9,2$ за 50 мл.

Обязательно после применения пилинга пользоваться солнцезащитным средством. Не применять перед длительным нахождением на солнце.

Создан на основе активных компонентов, получаемых при переработке молочной сыворотки и брожении сыра. Он относится к мягким поверхностным пилингам, не оказывает на кожу механического воздействия и не травмирует. Молочная кислота и ферменты проникают в верхний слой эпидермиса, способствуют отслаиванию отмерших клеток, растворяют загрязнения и открытые комедоны.


При регулярном применении восстанавливает, разглаживает и увлажняет кожу, выравнивает тон, стимулирует клеточный обмен и устраняет застойные явления

Способы применения. Рекомендуется использовать в качестве I или II шага, особенно для лечения, которое требует мягкого воздействия. В домашних условиях White Peel может использоваться двумя способами: как гоммаж и как энзимный пилинг.

Гоммаж. Нанесите White Peel на очищенную, слегка распаренную кожу легкими массирующими движениями обеих рук, избегая области вокруг глаз и губ. Через 10 минут, когда он подсохнет и образует мягкую корку, осторожно скатайте его кончиками пальцев вдоль массажных линий в направлении от центра к периферии. Чтобы кожа не растягивалась, придерживайте ее пальцами другой руки. Остатки White Peel смойте теплой водой.

Энзимный пилинг. После первичной очистки кожи лица нанесите White Peel тонким слоем (в том числе и на нижние веки) и накройте тканевой салфеткой, смоченной теплой водой. Через 10 минут удалите средство салфеткой, остатки смойте.

Не рекомендуется использовать White Peel при наличии кожных воспалений, гнойничков, активного акне, а также перед длительным нахождением на солнце. При куперозе избегать попадания на воспаленные участки.

- HOLY LAND - отшелушивающий крем LACTOLAN peeling cream (Белый пилинг) (Ряд на 50 мл.) АПТЕЧНАЯ ТАРА

УПАКОВКА В АПТЕЧНОМ КОНТЕЙНЕРЕ : https://docs.google.com/document/d/11Y2R-4VBGdZPHqU_LnXNgzInvsd6zR_YKPs4pk9lQ4w/pub Белый пилинг (Lactolan Peeling cream) У Израильского поставщика 155063 - 9,2$ за 50 мл. Обязательно после применения пилинга пользоваться солнцезащитным средством. Не применять перед длительным нахождением на солнце. Создан на основе активных компонентов, получаемых при переработке молочной сыворотки и брожении сыра. Он относится к мягким поверхностным пилингам, не оказывает на кожу механического воздействия и не травмирует. Молочная кислота и ферменты проникают в верхний слой эпидермиса, способствуют отслаиванию отмерших клеток, растворяют загрязнения и открытые комедоны. При регулярном применении восстанавливает, разглаживает и увлажняет кожу, выравнивает тон, стимулирует клеточный обмен и устраняет застойные явления Способы применения. Рекомендуется использовать в качестве I или II шага, особенно для лечения, которое требует мягкого воздействия. В домашних условиях White Peel может использоваться двумя способами: как гоммаж и как энзимный пилинг. Гоммаж. Нанесите White Peel на очищенную, слегка распаренную кожу легкими массирующими движениями обеих рук, избегая области вокруг глаз и губ. Через 10 минут, когда он подсохнет и образует мягкую корку, осторожно скатайте его кончиками пальцев вдоль массажных линий в направлении от центра к периферии. Чтобы кожа не растягивалась, придерживайте ее пальцами другой руки. Остатки White Peel смойте теплой водой. Энзимный пилинг. После первичной очистки кожи лица нанесите White Peel тонким слоем (в том числе и на нижние веки) и накройте тканевой салфеткой, смоченной теплой водой. Через 10 минут удалите средство салфеткой, остатки смойте. Не рекомендуется использовать White Peel при наличии кожных воспалений, гнойничков, активного акне, а также перед длительным нахождением на солнце. При куперозе избегать попадания на воспаленные участки.