Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / GI GI Ho*ly Land Christina и другие марки.Поставщик РФ 25,02,20 / - HOLY LAND - Пилинг для лица Holy land cosmetics ANTI AGE PEEL II Аптечная тара


- HOLY LAND - Пилинг для лица Holy land cosmetics ANTI AGE PEEL II Аптечная тара

Артикул: 155264
Цена: 12.0
Размер:
РЯД 1
25 мл
25 мл
25 мл
25 мл
 
 
 
 
РЯД 2
25 мл
25 мл
25 мл
25 мл
 
 
 
 

Описание:
РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Обязательно после применения пилинга пользоваться солнцезащитным средством. Не применять перед длительным нахождением на солнце.

Anti Age peel - это пилинг на основе альфа-гидроксикислот (AHA) и экстракта винограда. Комплекс альфа-гидроксикислот из фруктовых кислот эффективен для обновления и омоложения кожи. Экстракт винограда считается мощным антиоксидантом, защищает коллагеновые волокна, эффективен при лечении пигментных пятен, замедляет процесс старения кожи. Anti Age peel стимулирует выработку коллагена и эластина, укрепляет кровеносные сосуды, подтягивает кожу. Рекомендуется для зрелой кожи.

Действие. Разглаживание морщин, улучшение структуры кожи, происходит замедление процесса старения.

Способ применения. Нанесите на чистую кожу. Подождите 10 минут и удалите теплой водой. Избегать контакта с глазами. Anti Age peel рекомендуется использовать как первый пилинг во время процедур омоложения и осветления кожи. Вторым пилингом можно использовать White Peel (но не обязательно).

- HOLY LAND - Пилинг для лица Holy land cosmetics ANTI AGE PEEL II Аптечная тара

РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ Обязательно после применения пилинга пользоваться солнцезащитным средством. Не применять перед длительным нахождением на солнце. Anti Age peel - это пилинг на основе альфа-гидроксикислот (AHA) и экстракта винограда. Комплекс альфа-гидроксикислот из фруктовых кислот эффективен для обновления и омоложения кожи. Экстракт винограда считается мощным антиоксидантом, защищает коллагеновые волокна, эффективен при лечении пигментных пятен, замедляет процесс старения кожи. Anti Age peel стимулирует выработку коллагена и эластина, укрепляет кровеносные сосуды, подтягивает кожу. Рекомендуется для зрелой кожи. Действие. Разглаживание морщин, улучшение структуры кожи, происходит замедление процесса старения. Способ применения. Нанесите на чистую кожу. Подождите 10 минут и удалите теплой водой. Избегать контакта с глазами. Anti Age peel рекомендуется использовать как первый пилинг во время процедур омоложения и осветления кожи. Вторым пилингом можно использовать White Peel (но не обязательно).