Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / -15% на всё.Матрикс Bio*lage и Total Re*sults. СП307 / ШАМПУНЬ ДЛЯ ГЛАДКОСТИ ВОЛОС MEGA SLEEK300 мл


ШАМПУНЬ ДЛЯ ГЛАДКОСТИ ВОЛОС MEGA SLEEK300 мл

Цена: 505.00
Цвет: 0
Размер: 300

Описание:
Мягко очищает, увлажняет и помогает восстановить поврежденные волосы. Шампунь Matrix Total Results Mega Sleek мгновенно трансформирует непослушные, жесткие, вьющиеся, волнистые в чувственно - гладкие и блестящие волосы, которые остаются такими надолго.
Шампунь с маслом Ши для гладкости волос Matrix Total Results Mega Sleek мгновенно трансформирует непослушные, жесткие, вьющиеся, волнистые в чувственно - гладкие и блестящие волосы, которые остаются такими надолго.

Ингредиенты:
Масло Ши - контролирует нежелательную пушистость, защищает от влажности. Сохраняет блеск и гладкость в течении всего дня.
Керамиды - "ремонтирует" поврежденную кутикулу, добавляя силу волосам.

Рекомендации:
Идеально подходит для клиентов с непослушными волосами средней жесткости, для достижения максимальной гладкость. Также подходит для окрашенных волос.

ШАМПУНЬ ДЛЯ ГЛАДКОСТИ ВОЛОС MEGA SLEEK300 мл

Мягко очищает, увлажняет и помогает восстановить поврежденные волосы. Шампунь Matrix Total Results Mega Sleek мгновенно трансформирует непослушные, жесткие, вьющиеся, волнистые в чувственно - гладкие и блестящие волосы, которые остаются такими надолго. Шампунь с маслом Ши для гладкости волос Matrix Total Results Mega Sleek мгновенно трансформирует непослушные, жесткие, вьющиеся, волнистые в чувственно - гладкие и блестящие волосы, которые остаются такими надолго. Ингредиенты: Масло Ши - контролирует нежелательную пушистость, защищает от влажности. Сохраняет блеск и гладкость в течении всего дня. Керамиды - "ремонтирует" поврежденную кутикулу, добавляя силу волосам. Рекомендации: Идеально подходит для клиентов с непослушными волосами средней жесткости, для достижения максимальной гладкость. Также подходит для окрашенных волос.