Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / -15% на всё.Матрикс Bio*lage и Total Re*sults. СП307 / КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ГЛАДКОСТИ ВОЛОС MEGA SLEEK 300 мл


КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ГЛАДКОСТИ ВОЛОС MEGA SLEEK 300 мл

Цена: 605.00
Цвет: 0
Размер: 300

Описание:
Кондиционер с маслом ши для гладкости волос Matrix Total Results Mega Sleek поддерживает баланс влажности внутри волоса, восстанавливая ломкие и сухие участки волос. Использование кондиционера sleek позволяет исправить дефекты волос и справиться с ломкими кончиками.

Ингредиенты:
Масло Ши - контролирует нежелательную пушистость, защищает от влажности. Сохраняет блеск и гладкость в течении всего дня.
Керамиды - "ремонтирует" поврежденную кутикулу, добавляя силу волосам.

Рекомендации:
Идеально подходит для клиентов с непослушными волосами средней жесткости, для достижения максимальной гладкость. Также подходит для окрашенных волос.

Применение:
После использования шампуня с маслом Ши для гладкости волос Matrix Total Results Mega Sleek, нанесите кондиционер Mega Sleek и аккуратно распределите по всей длине волос. Оставьте на волосах на 1 минуту. Тщательно смойте.

КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ГЛАДКОСТИ ВОЛОС MEGA SLEEK 300 мл

Кондиционер с маслом ши для гладкости волос Matrix Total Results Mega Sleek поддерживает баланс влажности внутри волоса, восстанавливая ломкие и сухие участки волос. Использование кондиционера sleek позволяет исправить дефекты волос и справиться с ломкими кончиками. Ингредиенты: Масло Ши - контролирует нежелательную пушистость, защищает от влажности. Сохраняет блеск и гладкость в течении всего дня. Керамиды - "ремонтирует" поврежденную кутикулу, добавляя силу волосам. Рекомендации: Идеально подходит для клиентов с непослушными волосами средней жесткости, для достижения максимальной гладкость. Также подходит для окрашенных волос. Применение: После использования шампуня с маслом Ши для гладкости волос Matrix Total Results Mega Sleek, нанесите кондиционер Mega Sleek и аккуратно распределите по всей длине волос. Оставьте на волосах на 1 минуту. Тщательно смойте.