Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / -15% на всё.Матрикс Bio*lage и Total Re*sults. СП307 / КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ПОВРЕЖДЁННЫХ ВОЛОС SO LONG DAMAGE 1л


КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ПОВРЕЖДЁННЫХ ВОЛОС SO LONG DAMAGE 1л

Цена: 1250.00
Цвет: 0
Размер: 1000 мл

Описание:
Кондиционер с керамидами для восстановления волос Matrix Total Results So Long Damage оказывает смягчающее, увлажняющее и восстанавливающее действие. Благодаря невесомой формуле, он бережно ухаживает за волосами, надолго сохраняя их силу и упругость.

Ингредиенты:
Благодаря технологии Cuticle Rebond™ / Кутикул Ребонд с керамидами и аминосиликонами продукты линейки восстанавливают волосы изнутри и защищают их снаружи от дальнейших повреждений.
Керамиды проникают в структуру волоса, заполняют пустоты поврежденного волоса, склеивая их. В результате чешуйки кутикулы плотно прилегать друг к другу, образуя гладкую и ровную поверхность. Предотвращает утончение волос, препятствует разрушению волос из-за внешних воздействий .
Аминосиликоны. Обладая положительным зарядом, аминосиликоны нейтрализуют отрицательный заряд на поврежденных участках волос. Аминосиликоны оседают в виде мелких частиц в приподнятых чешуйках кутикулы, в большей степени - на концах волос. В результате волосы становятся здоровыми, упругими и блестящими.

Применение:
После шампуня с керамидами для восстановления волос Matrix Total Results So Long Damage нанести на влажные, отжатые полотенцем волосы, начиная с кончиков. Помассировать. Смыть. При попадании в глаза немедленно промыть водой. Важно помнить, что на корни кондиционер наносить не следует.

Рекомендации:
Для совершенной защиты волос используйте комплекс – шампунь + кондиционер серии Total Results So Long Damage.

КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ПОВРЕЖДЁННЫХ ВОЛОС SO LONG DAMAGE 1л

Кондиционер с керамидами для восстановления волос Matrix Total Results So Long Damage оказывает смягчающее, увлажняющее и восстанавливающее действие. Благодаря невесомой формуле, он бережно ухаживает за волосами, надолго сохраняя их силу и упругость. Ингредиенты: Благодаря технологии Cuticle Rebond™ / Кутикул Ребонд с керамидами и аминосиликонами продукты линейки восстанавливают волосы изнутри и защищают их снаружи от дальнейших повреждений. Керамиды проникают в структуру волоса, заполняют пустоты поврежденного волоса, склеивая их. В результате чешуйки кутикулы плотно прилегать друг к другу, образуя гладкую и ровную поверхность. Предотвращает утончение волос, препятствует разрушению волос из-за внешних воздействий . Аминосиликоны. Обладая положительным зарядом, аминосиликоны нейтрализуют отрицательный заряд на поврежденных участках волос. Аминосиликоны оседают в виде мелких частиц в приподнятых чешуйках кутикулы, в большей степени - на концах волос. В результате волосы становятся здоровыми, упругими и блестящими. Применение: После шампуня с керамидами для восстановления волос Matrix Total Results So Long Damage нанести на влажные, отжатые полотенцем волосы, начиная с кончиков. Помассировать. Смыть. При попадании в глаза немедленно промыть водой. Важно помнить, что на корни кондиционер наносить не следует. Рекомендации: Для совершенной защиты волос используйте комплекс – шампунь + кондиционер серии Total Results So Long Damage.