Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / -15% на всё.Матрикс Bio*lage и Total Re*sults. СП307 / НЕСМЫВАЕМЫЙ ЭЛИКСИР SO LONG DAMAGE BREAK FIX 200 мл


НЕСМЫВАЕМЫЙ ЭЛИКСИР SO LONG DAMAGE BREAK FIX 200 мл

Цена: 940.00
Цвет: 0
Размер: 200 мл

Описание:
Несмываемый элексир Matrix Total Results So Long Damage Break Fix обладает уникальными свойствами: разглаживает волосы как шелк и укрепляет как цемент. Легкая текстура продукта, позволяет компонентам мгновенно проникать в тело волоса и не утяжелять его. So Long Damage Break Fix воздействует комплексно: как на внутреннюю, так и на внешнюю структуру волос и помогает защитить их от внешних воздействий. Благодаря кератину и аминосиликонам, входящим в состав, эликсир эффективно восстанавливает и питает волосы. Чешуйки кутикулы волоса обогащаются кератином и плотно прилегают друг к другу, образуя гладкую и ровную поверхность. Благодаря этому мелкие трещины и повреждения в структуре волоса исчезают. Волосы приобретают эластичность, блеск, силу и красоту. Элексир обладает приятным ароматом.

Ингредиенты:
Благодаря технологии Cuticle Rebond™ / Кутикул Ребонд с керамидами и аминосиликонами продукты линейки восстанавливают волосы изнутри и защищают их снаружи от дальнейших повреждений. Керамиды проникают в структуру волоса, заполняют пустоты поврежденного волоса, склеивая их. В результате чешуйки кутикулы плотно прилегают друг к другу, образуя гладкую и ровную поверхность. Предотвращает утончение волос, препятствует разрушению волос из-за внешних воздействий. Обладая положительным зарядом, аминосиликоны нейтрализуют отрицательный заряд на поврежденных участках волос. Аминосиликоны оседают в виде мелких частиц в приподнятых чешуйках кутикулы, в большей степени - на концах волос. В результате волосы становятся здоровыми, упругими и блестящими, как зеркало.

Применение:
Нанести на предварительно вымытые и отжатые полотенцем волосы и укладывать как обычно. Не смывать.

Рекомендации:
Супер-новинка для идеальной укладки каждый день: наносите на влажные волосы перед укладкой и в течение дня на кончики для поддержания совершенного результата!

НЕСМЫВАЕМЫЙ ЭЛИКСИР SO LONG DAMAGE BREAK FIX 200 мл

Несмываемый элексир Matrix Total Results So Long Damage Break Fix обладает уникальными свойствами: разглаживает волосы как шелк и укрепляет как цемент. Легкая текстура продукта, позволяет компонентам мгновенно проникать в тело волоса и не утяжелять его. So Long Damage Break Fix воздействует комплексно: как на внутреннюю, так и на внешнюю структуру волос и помогает защитить их от внешних воздействий. Благодаря кератину и аминосиликонам, входящим в состав, эликсир эффективно восстанавливает и питает волосы. Чешуйки кутикулы волоса обогащаются кератином и плотно прилегают друг к другу, образуя гладкую и ровную поверхность. Благодаря этому мелкие трещины и повреждения в структуре волоса исчезают. Волосы приобретают эластичность, блеск, силу и красоту. Элексир обладает приятным ароматом. Ингредиенты: Благодаря технологии Cuticle Rebond™ / Кутикул Ребонд с керамидами и аминосиликонами продукты линейки восстанавливают волосы изнутри и защищают их снаружи от дальнейших повреждений. Керамиды проникают в структуру волоса, заполняют пустоты поврежденного волоса, склеивая их. В результате чешуйки кутикулы плотно прилегают друг к другу, образуя гладкую и ровную поверхность. Предотвращает утончение волос, препятствует разрушению волос из-за внешних воздействий. Обладая положительным зарядом, аминосиликоны нейтрализуют отрицательный заряд на поврежденных участках волос. Аминосиликоны оседают в виде мелких частиц в приподнятых чешуйках кутикулы, в большей степени - на концах волос. В результате волосы становятся здоровыми, упругими и блестящими, как зеркало. Применение: Нанести на предварительно вымытые и отжатые полотенцем волосы и укладывать как обычно. Не смывать. Рекомендации: Супер-новинка для идеальной укладки каждый день: наносите на влажные волосы перед укладкой и в течение дня на кончики для поддержания совершенного результата!