Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / -15% на всё.Матрикс Bio*lage и Total Re*sults. СП307 / МАСКА ДЛЯ ОКРАШЕННЫХ ВОЛОС COLOR OBSESSED 150 мл


МАСКА ДЛЯ ОКРАШЕННЫХ ВОЛОС COLOR OBSESSED 150 мл

Цена: 590.00
Цвет: 0
Размер: 150 мл

Описание:
Восстанавливающая маска для окрашенных волос Matrix Total Results Color Obsessed глубоко проникает и восстанавливает волосы изнутри, питая и наполняя волосы естественной влагой. Восстанавливает поврежденные участки волос.

Ингредиенты:
Витамин E, эфиры, масло подсолнечника. Богат антиоксидантами, помогает бороться со свободными радикалами, обеспечивая защиту от воздействия вредных веществ.

Рекомендации:
Идеально подходит для окрашенных волос. Рекомендуется использование 1 - 2 раза в неделю для дополнительного ухода и восстановления волос

Применение:
После использования шампуня для окрашенных волос с антиоксидантами Matrix Total Results Color Obsessed, нанесите на влажные волосы небольшое количество маски и распределите равномерно по волосам. Оставьте на 3-5 минут. Тщательно смойте.

МАСКА ДЛЯ ОКРАШЕННЫХ ВОЛОС COLOR OBSESSED 150 мл

Восстанавливающая маска для окрашенных волос Matrix Total Results Color Obsessed глубоко проникает и восстанавливает волосы изнутри, питая и наполняя волосы естественной влагой. Восстанавливает поврежденные участки волос. Ингредиенты: Витамин E, эфиры, масло подсолнечника. Богат антиоксидантами, помогает бороться со свободными радикалами, обеспечивая защиту от воздействия вредных веществ. Рекомендации: Идеально подходит для окрашенных волос. Рекомендуется использование 1 - 2 раза в неделю для дополнительного ухода и восстановления волос Применение: После использования шампуня для окрашенных волос с антиоксидантами Matrix Total Results Color Obsessed, нанесите на влажные волосы небольшое количество маски и распределите равномерно по волосам. Оставьте на 3-5 минут. Тщательно смойте.