Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / -15% на всё.Матрикс Bio*lage и Total Re*sults. СП307 / ШАМПУНЬ ДЛЯ СВЕТЛЫХ И СЕДЫХ ВОЛОС COLOR OBSESSED SO SILVER 1000 мл


ШАМПУНЬ ДЛЯ СВЕТЛЫХ И СЕДЫХ ВОЛОС COLOR OBSESSED SO SILVER 1000 мл

Цена: 1020
Цвет: 0
Размер: 1000

Описание:
Шампунь для светлых и седых волос Matrix Total Results Color Obsessed So Silver
Шампунь Matrix Total Results Color Obsessed So Silver отлично нейтрализует нежелательную желтизну и медные оттенки. Придает седым волосам желаемый мерцающий блеск. Подчеркивает осветленные пряди на седых и обесцвеченных волосах. Подходит для ежедневного применения. Идеально сочетается с кондиционером для окрашенных волос с антиоксидантами Matrix Total Results Color Obsessed.

Профессиональный совет:
Для усиления эффекта холодных оттенков выдержать на волосах до 10 минут. Смыть.

ШАМПУНЬ ДЛЯ СВЕТЛЫХ И СЕДЫХ ВОЛОС COLOR OBSESSED SO SILVER 1000 мл

Шампунь для светлых и седых волос Matrix Total Results Color Obsessed So Silver Шампунь Matrix Total Results Color Obsessed So Silver отлично нейтрализует нежелательную желтизну и медные оттенки. Придает седым волосам желаемый мерцающий блеск. Подчеркивает осветленные пряди на седых и обесцвеченных волосах. Подходит для ежедневного применения. Идеально сочетается с кондиционером для окрашенных волос с антиоксидантами Matrix Total Results Color Obsessed. Профессиональный совет: Для усиления эффекта холодных оттенков выдержать на волосах до 10 минут. Смыть.