Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / -15% на всё.Матрикс Bio*lage и Total Re*sults. СП307 / КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ СВЕТЛЫХ И СЕДЫХ ВОЛОС COLOR OBSESSED SO SILVER 1000 мл


КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ СВЕТЛЫХ И СЕДЫХ ВОЛОС COLOR OBSESSED SO SILVER 1000 мл

Цена: 1250.00
Цвет: 0
Размер: 1000 мл

Описание:
КОНДИЦИОНЕР MATRIX COLOR OBSESSED SO SILVER ДЛЯ НЕЙТРАЛИЗАЦИИ ЖЕЛТИЗНЫ

Профессиональный неоттеночный кондиционер для волос Matrix Color Obsessed So Silver поддерживает действие шампуня, предназначен для волос 8-11 уровней. Направлено действует на хрупкие и сухие зоны светлых волос – питает и разглаживает каждый волос. Подходит для платиновых оттенков блонд и седых волос. Способ примерения: нанесите на влажные волосы, распределите по длине, оставьте для воздействия, тщательно смыть водой. Производство: Испания.

КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ СВЕТЛЫХ И СЕДЫХ ВОЛОС COLOR OBSESSED SO SILVER 1000 мл

КОНДИЦИОНЕР MATRIX COLOR OBSESSED SO SILVER ДЛЯ НЕЙТРАЛИЗАЦИИ ЖЕЛТИЗНЫ Профессиональный неоттеночный кондиционер для волос Matrix Color Obsessed So Silver поддерживает действие шампуня, предназначен для волос 8-11 уровней. Направлено действует на хрупкие и сухие зоны светлых волос – питает и разглаживает каждый волос. Подходит для платиновых оттенков блонд и седых волос. Способ примерения: нанесите на влажные волосы, распределите по длине, оставьте для воздействия, тщательно смыть водой. Производство: Испания.