Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / -15% на всё.Матрикс Bio*lage и Total Re*sults. СП307 / Спрей для укладки волос Style link Volume fixer


Спрей для укладки волос Style link Volume fixer

Цена: 940
Цвет: 1
Размер: 1

Описание:
Спрей Matrix Style Link Volume Fixer действует сразу в двух направлениях: придаёт волосам объём и фиксирует созданную укладку. Средство позволяет надолго сохранить объём даже при ветреной или влажной погоде, обеспечивая великолепную пышную причёску и ухоженный вид тонким, лишённым силы и плотности волосам.

Спрей обладает сильной фиксацией (степень 4) и может применяться в качестве стайлингового средства на тонких и средней плотности волосах. Средство сохраняет естественность укладки, благодаря эластичности фиксирующих компонентов, которые не склеивают, не пачкают и не утяжеляют волосы, не придают причёске жёсткость и не создают жирного эффекта. Благодаря этому причёска сохраняет подвижность и мягкость.

Ненавязчивый лёгкий запах и сухое распыление делают возможным применение спрея Matrix Style Link Volume Fixer людьми, склонными к появлению аллергических реакций.

Применение: наносить на сухие волосы. Распылить средство на расстоянии 20-25 см на прикорневую зону, чтобы придать объём.

Производство: Испания.

Спрей для укладки волос Style link Volume fixer

Спрей Matrix Style Link Volume Fixer действует сразу в двух направлениях: придаёт волосам объём и фиксирует созданную укладку. Средство позволяет надолго сохранить объём даже при ветреной или влажной погоде, обеспечивая великолепную пышную причёску и ухоженный вид тонким, лишённым силы и плотности волосам. Спрей обладает сильной фиксацией (степень 4) и может применяться в качестве стайлингового средства на тонких и средней плотности волосах. Средство сохраняет естественность укладки, благодаря эластичности фиксирующих компонентов, которые не склеивают, не пачкают и не утяжеляют волосы, не придают причёске жёсткость и не создают жирного эффекта. Благодаря этому причёска сохраняет подвижность и мягкость. Ненавязчивый лёгкий запах и сухое распыление делают возможным применение спрея Matrix Style Link Volume Fixer людьми, склонными к появлению аллергических реакций. Применение: наносить на сухие волосы. Распылить средство на расстоянии 20-25 см на прикорневую зону, чтобы придать объём. Производство: Испания.