Фото 80

Артикул: 79
Цена: 220.00
Описание:
Щетка для чистки одежды и мебели от шерсти Fur Wizard
Ваш домашний любимец линяет и оставляет свою шерсть в доме в самых затруднительных местах Если Вам это знакомо, то упростить вашу жизнь сможет щетка против шерсти с самоочищающейся базой. Кстати она справляется не только с шерстью животных, но и с волосами, нитками и даже с пылью.
Преимущества щетки Fur Wizard:
Очень удобная и эффективная щетка двухстороннего действия из полиэфирного волокна.
Щетка транспортабельная и отлично справляется со своим предназначением в любом месте и в любое время. Отлично подойдет для путешествия и ежедневного использования, не занимая много места в сумке, рюкзаке или автомобиле.
Щетка имеет самоочищающуюся базу с микро ворсинками, что сэкономит Ваши деньги на привычных одноразовых средствах для удаления шерсти и волос с разных поверхностей. Ее можно использовать много раз, не заменяя основу щетки. Соответственно такой инструмент прослужит Вам длительное время.
Универсальна для большинства поверхностей: дивана, автомобильного кресла, подушек, любой одежды, плюшевых игрушек, ковра и для иных поверхностей, которые трудно поддаются вакуумированию.
В комплектацию входит бонусный размер инструмента для путешествий.
Не имеет липкой основы и лент.
Выполнена по новой технологии микро ворсинок, которые с легкостью захватывают лишний мусор на поверхности.
Очищающая поверхность находится с обеих сторон, что позволяет очищать в 2 раза больше за один подход

Фото 80

Щетка для чистки одежды и мебели от шерсти Fur Wizard Ваш домашний любимец линяет и оставляет свою шерсть в доме в самых затруднительных местах Если Вам это знакомо, то упростить вашу жизнь сможет щетка против шерсти с самоочищающейся базой. Кстати она справляется не только с шерстью животных, но и с волосами, нитками и даже с пылью. Преимущества щетки Fur Wizard: Очень удобная и эффективная щетка двухстороннего действия из полиэфирного волокна. Щетка транспортабельная и отлично справляется со своим предназначением в любом месте и в любое время. Отлично подойдет для путешествия и ежедневного использования, не занимая много места в сумке, рюкзаке или автомобиле. Щетка имеет самоочищающуюся базу с микро ворсинками, что сэкономит Ваши деньги на привычных одноразовых средствах для удаления шерсти и волос с разных поверхностей. Ее можно использовать много раз, не заменяя основу щетки. Соответственно такой инструмент прослужит Вам длительное время. Универсальна для большинства поверхностей: дивана, автомобильного кресла, подушек, любой одежды, плюшевых игрушек, ковра и для иных поверхностей, которые трудно поддаются вакуумированию. В комплектацию входит бонусный размер инструмента для путешествий. Не имеет липкой основы и лент. Выполнена по новой технологии микро ворсинок, которые с легкостью захватывают лишний мусор на поверхности. Очищающая поверхность находится с обеих сторон, что позволяет очищать в 2 раза больше за один подход