Фото 188

Артикул: 187
Цена: 385.00
Описание:
Наушники P47
Описание
Накладные наушники марки Wireless P-47 отличное недорогое решение. В них есть все  и сразу: Bluetooth для подключения к телефону пк или планшету, MP3 плеер считывает музыку прямо с карты Micro SD, FM приемник и даже AUX. Удобное управление и достойное качество сборки.
Гарнитура P47 позволяет слушать музыку в MP3 формате с карты памяти типу microSD TF, напрямую вставив его в карт-ридер, а стерео ФМ приемник позволяет сохранить аж 20 радиостанций
Наушники P47 полностью беспроводные, и могут спокойно работать с любим устройством трансмиттером до 10 метров. Также у наушников Р47 есть AUX разъем 3.5 мм в который можно воткнуть провод под 3,5 мм и подключить к плееру, компютеру или другому устройству (в которого нет Bluetooth) и слушать музыку или смотреть фильм. Это отличный вариант когда сел аккумулятор и нет возможности зарядить устройство.
Кроме того, ети наушники можно использовать как беспроводную гарнитуру для телефона или ноутбука, так как в нем встроен микрофон, и вы можете общатся через него или записывать звук.
Кнопками управления, что разположены на корпусе устройства, вы сможете управлять громкостью и переключать треки.
Wireless P-47 наушники закрытого типа, беспроводные 
Материал амбушюра  эластичный кожзаменитель
Версия Bluetooth 4.2
Радио FM частота: 87-108 Мгц
Карты памяти  microSD TF до 32Gb
Максимальная мощность  100mW
Чувствительность микрофона  58dB
Встроенный литиевый аккумулятор  500mAh
Разьемы: microS

Фото 188

Наушники P47 Описание Накладные наушники марки Wireless P-47 отличное недорогое решение. В них есть все  и сразу: Bluetooth для подключения к телефону пк или планшету, MP3 плеер считывает музыку прямо с карты Micro SD, FM приемник и даже AUX. Удобное управление и достойное качество сборки. Гарнитура P47 позволяет слушать музыку в MP3 формате с карты памяти типу microSD TF, напрямую вставив его в карт-ридер, а стерео ФМ приемник позволяет сохранить аж 20 радиостанций Наушники P47 полностью беспроводные, и могут спокойно работать с любим устройством трансмиттером до 10 метров. Также у наушников Р47 есть AUX разъем 3.5 мм в который можно воткнуть провод под 3,5 мм и подключить к плееру, компютеру или другому устройству (в которого нет Bluetooth) и слушать музыку или смотреть фильм. Это отличный вариант когда сел аккумулятор и нет возможности зарядить устройство. Кроме того, ети наушники можно использовать как беспроводную гарнитуру для телефона или ноутбука, так как в нем встроен микрофон, и вы можете общатся через него или записывать звук. Кнопками управления, что разположены на корпусе устройства, вы сможете управлять громкостью и переключать треки. Wireless P-47 наушники закрытого типа, беспроводные  Материал амбушюра  эластичный кожзаменитель Версия Bluetooth 4.2 Радио FM частота: 87-108 Мгц Карты памяти  microSD TF до 32Gb Максимальная мощность  100mW Чувствительность микрофона  58dB Встроенный литиевый аккумулятор  500mAh Разьемы: microS