Фото 250

Артикул: 249
Цена: 550.00
Описание:
Машина-конструктор 1374 Play Smart представляет собой , которая разбирается и собирается по принципу конструктора, с помощью игрушечной отвертки, которая предусмотрена в комплекте. Модель отлично детализирована, не имеет острых углов. Особенности модели: собирается и разбирается по принципу конструктора; в собранном виде представляет собой полноценную машинку для игры; подробная детализация; открываются двери; звуковые и световые эффекты;
Внедорожник обладает звуковыми и световыми эффектами, поэтому играть с ней будет еще интереснее.
Дети с удовольствием будут раскручивать и закручивать гайки, представляя себя настоящими мастерами машинного дела. В комплекте: - машинка; - отвертка; - наклейки на машинку; - инструкция. Звуковые эффекты работают от 3-х батареек типа AG13 (в комплекте)

Фото 250

Машина-конструктор 1374 Play Smart представляет собой , которая разбирается и собирается по принципу конструктора, с помощью игрушечной отвертки, которая предусмотрена в комплекте. Модель отлично детализирована, не имеет острых углов. Особенности модели: собирается и разбирается по принципу конструктора; в собранном виде представляет собой полноценную машинку для игры; подробная детализация; открываются двери; звуковые и световые эффекты; Внедорожник обладает звуковыми и световыми эффектами, поэтому играть с ней будет еще интереснее. Дети с удовольствием будут раскручивать и закручивать гайки, представляя себя настоящими мастерами машинного дела. В комплекте: - машинка; - отвертка; - наклейки на машинку; - инструкция. Звуковые эффекты работают от 3-х батареек типа AG13 (в комплекте)