Фото 277

Артикул: 276
Цена: 825.00
Описание:
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ до 10.03.2020года
ТМ ХАСБРО Оригинал
Обучающий ноутбук My Little Pony для маленькой умницы. Любая девочка будет счастлива, получив такой подарок Он удобен, его всегда можно взять с собой в путешествие и просто на прогулку Яркий игрушечный ноутбук выполнен в стиле любимого мультфильма про волшебных пони и озвучен голосом Пинки Пай. Развивающий ноутбук поможет изучить буквы, написание букв, цифры, изучить основы музыки, а также просто отдохнуть и поиграть в развивающие игрушки Содержимое ноутбука состоит из 10 разделов (Буквы, Слова, Цифры, Математика, Машинопись, Память, Логика, Игры, Музыка и Инструменты), всего 80 функций на английском и 80 функций на русском языках. Работает от батареек. В комплекте имеется мышка.
Такой компьютер станет первым гаджетом ребёнка. В полезном устройстве есть 10 разделов:
буквы; слова; цифры;математика;машинопись; память; логика; игры;музыка;инструменты.
Каждый из разделов содержит игры, песни и задания. Все функции игрушки воспроизводятся на двух языках на английском и русском. Компьютер говорит голосом Пинки Пай.
Игрушка работает от 3 батареек типа АА, которые не входят в комплект.
Для детей от 3 лет.
Страна : Китай
Габариты : 35x23x4 см

Фото 277

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ до 10.03.2020года ТМ ХАСБРО Оригинал Обучающий ноутбук My Little Pony для маленькой умницы. Любая девочка будет счастлива, получив такой подарок Он удобен, его всегда можно взять с собой в путешествие и просто на прогулку Яркий игрушечный ноутбук выполнен в стиле любимого мультфильма про волшебных пони и озвучен голосом Пинки Пай. Развивающий ноутбук поможет изучить буквы, написание букв, цифры, изучить основы музыки, а также просто отдохнуть и поиграть в развивающие игрушки Содержимое ноутбука состоит из 10 разделов (Буквы, Слова, Цифры, Математика, Машинопись, Память, Логика, Игры, Музыка и Инструменты), всего 80 функций на английском и 80 функций на русском языках. Работает от батареек. В комплекте имеется мышка. Такой компьютер станет первым гаджетом ребёнка. В полезном устройстве есть 10 разделов: буквы; слова; цифры;математика;машинопись; память; логика; игры;музыка;инструменты. Каждый из разделов содержит игры, песни и задания. Все функции игрушки воспроизводятся на двух языках на английском и русском. Компьютер говорит голосом Пинки Пай. Игрушка работает от 3 батареек типа АА, которые не входят в комплект. Для детей от 3 лет. Страна : Китай Габариты : 35x23x4 см