Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Подарочки для себя. Отличные цены на косметику.  / Парфюмированный спрей victoria's secret Спрей для тела с блестками Mango Temptation Shimmer


Парфюмированный спрей victoria's secret Спрей для тела с блестками Mango Temptation Shimmer

Артикул: 6054
Цена: 230.00
Описание:
Шиммер-мист от Виктории Сикрет - парфюмированная вода (спрей) для тела с блёсточками. Обварожительное новшество от Victoria's Secret в сфере средств по уходу за телом. Спрей 3-в-1, магически комбинирует в себе нежность ухаживающего лосьона для тела, соблазнение туалетной воды и нежное мерцание играющих в лучах света мелких блёсточек. Великолепно питает и увлажняет Вашу кожу. Легко наносится и не оставляет следов. Мист Victoria's Secret – это средство из категории мастхэв, которое обеспечит Вашей коже необходимое увлажнение и дополнительный уход в течении дня, а также добавит вашему телу интригующее мерцание. Нанесите его на кожу и Вы сразу это почувствуете!
Тип аромата: Цветочно-фруктовый. Яркий, чувственный, романтичный, сладкий, но не притарный, нежный, женственный. Довольно стойкий.
В составе: экстракт ромашки и алоэ + антиоксидант витамин Е, бережно питают, ухаживают и успокаивают Вашу кожу.
Способ применения: Утром, после душа и в течении дня равномерно нанесите спрей от Victoria's Secret на тело и хорошее настроение с комфортным ощущением обеспечено.

Парфюмированный спрей victoria's secret Спрей для тела с блестками Mango Temptation Shimmer

Шиммер-мист от Виктории Сикрет - парфюмированная вода (спрей) для тела с блёсточками. Обварожительное новшество от Victoria's Secret в сфере средств по уходу за телом. Спрей 3-в-1, магически комбинирует в себе нежность ухаживающего лосьона для тела, соблазнение туалетной воды и нежное мерцание играющих в лучах света мелких блёсточек. Великолепно питает и увлажняет Вашу кожу. Легко наносится и не оставляет следов. Мист Victoria's Secret – это средство из категории мастхэв, которое обеспечит Вашей коже необходимое увлажнение и дополнительный уход в течении дня, а также добавит вашему телу интригующее мерцание. Нанесите его на кожу и Вы сразу это почувствуете! Тип аромата: Цветочно-фруктовый. Яркий, чувственный, романтичный, сладкий, но не притарный, нежный, женственный. Довольно стойкий. В составе: экстракт ромашки и алоэ + антиоксидант витамин Е, бережно питают, ухаживают и успокаивают Вашу кожу. Способ применения: Утром, после душа и в течении дня равномерно нанесите спрей от Victoria's Secret на тело и хорошее настроение с комфортным ощущением обеспечено.