Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Подарочки для себя. Отличные цены на косметику.  / Корейская косметика Корейская косметика Увлажняющие гидрогелевые патчи для глаз Venzen с колоидным золотом и спирулиной


Корейская косметика Корейская косметика Увлажняющие гидрогелевые патчи для глаз Venzen с колоидным золотом и спирулиной

Артикул: 6124
Цена: 210.00
Описание:
60 шт
В состав средства входит коллоидное золото, которое омолаживает кожу и обогащает ее ионами. Ионизация кожных покровов оказывает эффект омоложения. Запускаются регенеративные процессы на клеточном уровне, улучшается кровоток, ативизируется выработка коллагена, нормализуется общее состояние кожи. Коллоидное золото стимулирует проникновение биоактивных компонентов препарата в ткани, способствующих мгновенному устранению признаков усталости. Как и вся профессиональная косметика, препарат не только маскирует недостатки и проблемы вокруг глаз, но способствует питанию и выздоровлению нежной кожи век.
Патчи желательно хранить в холодильнике.

Корейская косметика Корейская косметика Увлажняющие гидрогелевые патчи для глаз Venzen с колоидным золотом и спирулиной

60 шт В состав средства входит коллоидное золото, которое омолаживает кожу и обогащает ее ионами. Ионизация кожных покровов оказывает эффект омоложения. Запускаются регенеративные процессы на клеточном уровне, улучшается кровоток, ативизируется выработка коллагена, нормализуется общее состояние кожи. Коллоидное золото стимулирует проникновение биоактивных компонентов препарата в ткани, способствующих мгновенному устранению признаков усталости. Как и вся профессиональная косметика, препарат не только маскирует недостатки и проблемы вокруг глаз, но способствует питанию и выздоровлению нежной кожи век. Патчи желательно хранить в холодильнике.