Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Подарочки для себя. Отличные цены на косметику.  / средства для макияжа MAC Мицеллярная вода для снятия макияжа MAC Micellar Water


средства для макияжа MAC Мицеллярная вода для снятия макияжа MAC Micellar Water

Артикул: 6035
Цена: 191.00
Описание:
Процесс нанесения макияжа довольно длительный и кропотливый, в то время как его снятие превращается в почти ежедневную необходимость. Мицеллярная вода для снятия макияжа Cleansing Make-Up Remover Micellar Water от компании Collistar поможет сделать эту процедуру максимально быстрой, безболезненной и не отягощающей кожу лица.
Применение средства вполне совместимо даже с чувствительной кожей губ и контурами глаз. Плавные и аккуратные движения помогут максимально быстро и эффективно избавиться от дневного макияжа и загрязнений кожи, даря ощущение свежести и комфорта. Высокая эффективность средства подтверждается стойким увлажняющим воздействием на кожу вследствие наличия уникальной мицеллярной структуры и оптимального подбора ингредиентов и основных веществ. Мощное воздействие коктейля из витаминов, минералов и антиоксидантов насыщает, тонизирует и питает кожу полезными веществами, обеспечивая комплексный уход и защиту от сухости, раздражения и возможных аллергических реакций.
Способ применения: используйте мицеллярную воду для утреннего и вечернего очищения кожи.

средства для макияжа MAC Мицеллярная вода для снятия макияжа MAC Micellar Water

Процесс нанесения макияжа довольно длительный и кропотливый, в то время как его снятие превращается в почти ежедневную необходимость. Мицеллярная вода для снятия макияжа Cleansing Make-Up Remover Micellar Water от компании Collistar поможет сделать эту процедуру максимально быстрой, безболезненной и не отягощающей кожу лица. Применение средства вполне совместимо даже с чувствительной кожей губ и контурами глаз. Плавные и аккуратные движения помогут максимально быстро и эффективно избавиться от дневного макияжа и загрязнений кожи, даря ощущение свежести и комфорта. Высокая эффективность средства подтверждается стойким увлажняющим воздействием на кожу вследствие наличия уникальной мицеллярной структуры и оптимального подбора ингредиентов и основных веществ. Мощное воздействие коктейля из витаминов, минералов и антиоксидантов насыщает, тонизирует и питает кожу полезными веществами, обеспечивая комплексный уход и защиту от сухости, раздражения и возможных аллергических реакций. Способ применения: используйте мицеллярную воду для утреннего и вечернего очищения кожи.