Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Подарочки для себя. Отличные цены на косметику.  / КРЕМА, ГЕЛИ, ПИЛИНГИ, масла Lancome Renergie Multi Lift 3 в 1 набор кремов для лица и глаз


КРЕМА, ГЕЛИ, ПИЛИНГИ, масла Lancome Renergie Multi Lift 3 в 1 набор кремов для лица и глаз

Артикул: 5672
Цена: 620.00
Описание:
Набор Renergie Multi Lift от Lancome, в котором собрано все, что нужно для идеального ухода за кожей - дневной и ночной кремы, а так же крем для глаз.
В набор входят:
* дневной крем для лица - 50 мл
* ночной крем для лица - 50 мл
* крем для кожи вокруг глаз - 15 мл
Renergie Multi-Lift. Больше сияния. Больше упругости. Меньше морщин. Крем воздействует на 5 слоев кожи, чтобы стимулировать производство 10 связующих белков, ответственных за связь клеток эпидермиса, связь и производство новых волокон дермы, передачу информации, состояние внеклеточного матрикса. Морщины разглаживаются, кожа подтягивается и выглядит заметно моложе.
Rénergie Nuit Multi-Lift. Глубокий лифтинг 5 лицевых зон, в основе которого лежит инновационная технология Multi-Tension, воздействующая* на 5 слоев кожи, даже глубокие. Для дополнительного питания в креме содержится масло абрикоса и масло Ши. Питательный ночной крем, который действует тогда, когда Ваша кожа наиболее восприимчива к его действию. Подтягивает, укрепляет, разглаживает морщины на лице и шее. Благодаря Rénergie Multi-Lift даже участки, труднее всего поддающиеся лифтингу, заметно подтягиваются. Всего через 4 недели лоб выглядит более гладким, восстановлен молодой объем щек, контуры лица приобретают четкость, и даже кожа на шее выглядит более упругой и подтянутой.
Renergie Yeux Multiple Lift - крем для области вокруг глаз Первоочередная задача, с которой он успешно справляется, — сделать кожу вокруг глаз более упругой. Это становится возможным благодаря высокотехнологичным компонентам — олигопептиду и специальному комплексу (дают клеткам мощный импульс к обновлению).
Задача номер два — подтянуть веки. И здесь Renergie Yeux Multiple Lift творит чудеса: за 15 минут он ощутимо подтягивает кожу век, разглаживая «гусиные лапки». Этот результат доказан в ходе клинического исследования. Экстракты супермодного арганового масла и хвои стимулируют микроциркуляцию и защищают нежную кожу контура глаз.
Спустя шесть недель применения Renergie Yeux Multiple Lift создатели обещают исчезновение отеков и морщин, а также заметную подтяжку кожи, как после лифтинга.
У нас Вы можете купить набор кремов для лица и глаз Lancome Renergie Multi Lift 3 в 1 по самой низкой цене

КРЕМА, ГЕЛИ, ПИЛИНГИ, масла Lancome Renergie Multi Lift 3 в 1 набор кремов для лица и глаз

Набор Renergie Multi Lift от Lancome, в котором собрано все, что нужно для идеального ухода за кожей - дневной и ночной кремы, а так же крем для глаз. В набор входят: * дневной крем для лица - 50 мл * ночной крем для лица - 50 мл * крем для кожи вокруг глаз - 15 мл Renergie Multi-Lift. Больше сияния. Больше упругости. Меньше морщин. Крем воздействует на 5 слоев кожи, чтобы стимулировать производство 10 связующих белков, ответственных за связь клеток эпидермиса, связь и производство новых волокон дермы, передачу информации, состояние внеклеточного матрикса. Морщины разглаживаются, кожа подтягивается и выглядит заметно моложе. Rénergie Nuit Multi-Lift. Глубокий лифтинг 5 лицевых зон, в основе которого лежит инновационная технология Multi-Tension, воздействующая* на 5 слоев кожи, даже глубокие. Для дополнительного питания в креме содержится масло абрикоса и масло Ши. Питательный ночной крем, который действует тогда, когда Ваша кожа наиболее восприимчива к его действию. Подтягивает, укрепляет, разглаживает морщины на лице и шее. Благодаря Rénergie Multi-Lift даже участки, труднее всего поддающиеся лифтингу, заметно подтягиваются. Всего через 4 недели лоб выглядит более гладким, восстановлен молодой объем щек, контуры лица приобретают четкость, и даже кожа на шее выглядит более упругой и подтянутой. Renergie Yeux Multiple Lift - крем для области вокруг глаз Первоочередная задача, с которой он успешно справляется, — сделать кожу вокруг глаз более упругой. Это становится возможным благодаря высокотехнологичным компонентам — олигопептиду и специальному комплексу (дают клеткам мощный импульс к обновлению). Задача номер два — подтянуть веки. И здесь Renergie Yeux Multiple Lift творит чудеса: за 15 минут он ощутимо подтягивает кожу век, разглаживая «гусиные лапки». Этот результат доказан в ходе клинического исследования. Экстракты супермодного арганового масла и хвои стимулируют микроциркуляцию и защищают нежную кожу контура глаз. Спустя шесть недель применения Renergie Yeux Multiple Lift создатели обещают исчезновение отеков и морщин, а также заметную подтяжку кожи, как после лифтинга. У нас Вы можете купить набор кремов для лица и глаз Lancome Renergie Multi Lift 3 в 1 по самой низкой цене