Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Подарочки для себя. Отличные цены на косметику.  / ТУШЬ, ПОДВОДКА Anastasia Tinted Brow Gel (тинт для бровей)


ТУШЬ, ПОДВОДКА Anastasia Tinted Brow Gel (тинт для бровей)

Артикул: 5306
Цена: 75.00
Описание:
Tinted Brow Gel – красящий гель для бровей от Anastasia Beverly Hills. Обладает нежной текстурой, которая заполняет пространство между волосками, обволакивая их и придавая бровям густоту и объем. Гель прокрашивает только волоски, не оставляя следов на коже. В комплект входит удобная щеточка, напоминающая щеточку для нанесения туши, которая позволяет равномерно распределять средство по бровям, делая их аккуратными, а макияж – естественным и безупречным.
Профессиональный гель дарит бровям роскошный цвет и густоту. Его формула позволяет не только окрашивать брови, но также моделировать и фиксировать их форму на весь день. Средство имеет густую, нелипкую консистенцию. Высохнув, он не осыпается и не дает эффекта слипшихся волосков. Tinted Brow Gel содержит экстракт лекарственной ромашки и кондиционеры для волос, благодаря чему обладает ухаживающим эффектом.
Продукт представлен в естественных оттенках:
* Blonde – нейтральный бежевый холодный оттенок, прекрасно подходит для блондинок со светло-русыми волосами
* Caramel – нежная золотистая карамель
* Espresso – холодный, каштаново-серый цвет

ТУШЬ, ПОДВОДКА Anastasia Tinted Brow Gel (тинт для бровей)

Tinted Brow Gel – красящий гель для бровей от Anastasia Beverly Hills. Обладает нежной текстурой, которая заполняет пространство между волосками, обволакивая их и придавая бровям густоту и объем. Гель прокрашивает только волоски, не оставляя следов на коже. В комплект входит удобная щеточка, напоминающая щеточку для нанесения туши, которая позволяет равномерно распределять средство по бровям, делая их аккуратными, а макияж – естественным и безупречным. Профессиональный гель дарит бровям роскошный цвет и густоту. Его формула позволяет не только окрашивать брови, но также моделировать и фиксировать их форму на весь день. Средство имеет густую, нелипкую консистенцию. Высохнув, он не осыпается и не дает эффекта слипшихся волосков. Tinted Brow Gel содержит экстракт лекарственной ромашки и кондиционеры для волос, благодаря чему обладает ухаживающим эффектом. Продукт представлен в естественных оттенках: * Blonde – нейтральный бежевый холодный оттенок, прекрасно подходит для блондинок со светло-русыми волосами * Caramel – нежная золотистая карамель * Espresso – холодный, каштаново-серый цвет