Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Подарочки для себя. Отличные цены на косметику.  / ТЕНИ Anastasia Набор хайлайтеров Anastasia Beverly Hills Glow Kit Moonchild


ТЕНИ Anastasia Набор хайлайтеров Anastasia Beverly Hills Glow Kit Moonchild

Артикул: 5319
Цена: 200.00
Описание:
Этот набор - превосходный инструмент для контуринга лица. Предназначается для осветления темных участков на лице, акцентировании светлых, а так же для создания естественного сияния Вашей кожи. Хайлайтеры из набора Anastasia Beverly Hills illuminator придают лицу молодость и свежесть, маскируют недостатки, выгодно подчеркивают достоинства. При правильном использовании эти хайлайтеры  скинут Вам несколько лет, именно поэтому этот набор особо ценится женщинами в зрелом возврасте.
Набор хайлайтеров Anastasia Beverly Hills Glow Kit  Moonchild это универсальное косметическое средство - его можно использовать не только по прямому назначению, но и как румяна или тональную основу, как самостоятельное средство, так и поверх уже созданного макияжа. Средства из этого набора отличаются особой стойкостью - продержатся целый день, не теряя своих свойств.
Эти хайлайтеры можно смешать с тональным средством или между собой и получить удивительный результат. Экспериментируйте, набор хайлайтеров Anastasia Beverly Hills Glow Kit  Moonchild позволяет находить самые неожиданные и смелые решения.
Сухая, нежная текстура этих хайлайтеров легко наносится, равномерно ложится на лицо и обеспечивает плотное покрытие без эффекта маски - он очень естественно смотрится на коже, никто и не догадается что Ваша сияющая кожа это результат применения косметического средства.

ТЕНИ Anastasia Набор хайлайтеров Anastasia Beverly Hills Glow Kit Moonchild

Этот набор - превосходный инструмент для контуринга лица. Предназначается для осветления темных участков на лице, акцентировании светлых, а так же для создания естественного сияния Вашей кожи. Хайлайтеры из набора Anastasia Beverly Hills illuminator придают лицу молодость и свежесть, маскируют недостатки, выгодно подчеркивают достоинства. При правильном использовании эти хайлайтеры  скинут Вам несколько лет, именно поэтому этот набор особо ценится женщинами в зрелом возврасте. Набор хайлайтеров Anastasia Beverly Hills Glow Kit  Moonchild это универсальное косметическое средство - его можно использовать не только по прямому назначению, но и как румяна или тональную основу, как самостоятельное средство, так и поверх уже созданного макияжа. Средства из этого набора отличаются особой стойкостью - продержатся целый день, не теряя своих свойств. Эти хайлайтеры можно смешать с тональным средством или между собой и получить удивительный результат. Экспериментируйте, набор хайлайтеров Anastasia Beverly Hills Glow Kit  Moonchild позволяет находить самые неожиданные и смелые решения. Сухая, нежная текстура этих хайлайтеров легко наносится, равномерно ложится на лицо и обеспечивает плотное покрытие без эффекта маски - он очень естественно смотрится на коже, никто и не догадается что Ваша сияющая кожа это результат применения косметического средства.